Главное:
Главная / Общие новости / Hi-tech / Новое «умное» онлайн – предложение от Google не будет бесплатным

Новое «умное» онлайн – предложение от Google не будет бесплатным

Компания Google запустила функционал, позволяющий клиентам получить платную онлайн — консультацию по оставленной ими заявке с вопросом.

Его название — Google Helpouts, и работать он начал совсем недавно. С разработчиками проекта параллельно сотрудничают примерно тысяча партнеров из различных сфер деятельности. Эксперты определенной области готовы осведомить пользователя сведениями по любому вопросу – начиная от компьютеров и электроники до области моды и сферы медицины. Консультировать пользователей в режиме онлайн будут представители известных брендов, а также специалисты компаний в индивидуальном порядке.

Проект Helpouts был создан на базе сервиса видеоконференций от Google Hangouts. Клиент выбирает необходимую ему консультацию либо с помощью поисковой строки, или чрез просмотр консультативных предложений по категориям.

Каждое консультативное предложение содержит описание услуги, ссылку на профиль эксперта, который будет работать с пользователем, информацией о стоимости услуги -бесплатная, тарификация за минуту, за полный сеанс и т.п. также отображается рейтинг сервиса среди пользователей и ближайшие время и дата момента доступности консультации.

На просторах российского Интернет-пространства пока представлен лишь на английском языке.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх