Главное:
Главная / Общие новости / Общество / Свадебная социальная сеть WedPics достигла полумиллиона пользователей и 5 миллионов закачек

Свадебная социальная сеть WedPics достигла полумиллиона пользователей и 5 миллионов закачек

И это довольно неплохой результат, ведь сама социальная сеть имеет довольно узкую тематику с сезонной аудиторией, а это значит, что в ней регистрируется все больше новых пользователей — молодоженов и их гостей.

На данный момент уже около 20 % жителей Европейских стран готовы использовать данную социальную сеть в своем торжестве, эта цифра намного больше по сравнению с прошлым годом (10%).

Если объяснить вкратце, то WedPics — это платформа, которая помогает молодоженам и их гостям собирать в одном месте все свадебные фото. Таким образом, становится намного меньше риск «пропажи» довольно ценных фотографий, снятых случайно кем-нибудь из гостей.

Каждую неделю на серверах WedPics появляются фото более чем с 3000 свадеб, и эта цифра постоянно растет. Выпустит ли социальная сеть русскоязычную версию, пока не известно. Да и неизвестно, приобретет ли она у нас успех, ведь зачастую на Российских свадьбах не то, что гостям, фотографам становится не до съемок.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх