Главное:
Главная / Общие новости / Hi-tech / Twitter может запустить собственный мессенджер

Twitter может запустить собственный мессенджер

Твиттер на сегодняшний день является одной из самых популярных социальных сетей в мире. Но не все в ней так хорошо, как кажется. Из 1 миллиарда зарегистрированных аккаунтов в данном сервисе микроблогов, активных около 25%. И это является очень плохим показателем.

Что же может исправить положение одной из крупнейших социальных сетей?

Как сообщил AllThingsD, Twitter уже в скором времени может начать разработку автономного мессенджера, который должен по их мнению свободно конкурировать с такими гигантами, как Line, KakaoTalk и Snapchat. Подобные сообщения были замечены также у сотрудников MessageMe.

Так на самом ли деле создание своего мессенджера является лучшей стратегией Twitter?

Эксперты считают, что нет.

Твиттер изначально — публичная социальная сеть, в которой даже неизвестный пользователю человек может следить за его жизнью. Да и с таким количеством уже готовых предложений, подходящих для всех ОС для смартфонов, пользователь не станет перебираться с привычной ему платформы на неизвестное новое приложение.

Как бы не строилась стратегия Твиттера дальше, на Российский интернет это сильно не повлияет, так как далеко не подавляющее большинство пользователей пользуется данной социальной сетью.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх