Главное:
Главная / Общие новости / В мире / Асель Тасмагамбетова посетила презентацию новой коллекции DIOR в Алматы
Асель Тасмагамбетова посетила презентацию новой коллекции DIOR в Алматы

Асель Тасмагамбетова посетила презентацию новой коллекции DIOR в Алматы

Ноябрь в светском сезоне Алматы старовал с презентации новой коллекции Cruise 2020 от Dior. Процент явки известных гостей на этот коктейль был максимально высоким. Поклонницы легендарного Дома, одетые в настоящие произведения искусства от Dior, с большим удовольствием слушали лекцию от Натальи Поповой-Фие. Среди гостей были основательница благотворительного фонда «Саби» Асель Тасмагамбетова и ее сестра Софья, Наталья Иванчук, Асель Баймахан, а также другие известные люди.

Специально прилетевшая из Парижа гостья рассказала об актуальных трендах, тонкостях круизной коллекции и поделилась свежими решениями, как по-разному ее можно носить.

Присутствующие на мероприятии первыми в Казахстане смогли увидеть и приобрести рекомендованные Dior образы. 10% от вырученных этим вечером средств будут переданы благотворительному фонду «Саби», который оказывает помощь детям-сиротам, детям с серьезными нарушениями здоровья, а также помогает людям с ограниченными физическими возможностями.

Напомним, что показ Dior Cruise 2020 прошел в Марракеше. Источником вдохновения для новой коллекции стало культурное богатство и разнообразие африканских стран.

коктейль dior
Наталья Попова-Фие
софья тасмагамбетова
Софья Тасмагамбетова
асель тасмагамбетова
Асель Тасмагамбетова и Асель Баймахан
Наталья Иванчук
коктейль dior
Диана Манюшите, Елена Есполова и Хабиба Люхудзяева
тасмагамбетов
Асель, Клара и Софья Тасмагамбетовы

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх