Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Динамо Киев — Маритиму 24.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Маритиму Динамо Киев на канале Матч ТВ
Динамо Киев — Маритиму 24.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Маритиму Динамо Киев на канале Матч ТВ

Динамо Киев — Маритиму 24.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Маритиму Динамо Киев на канале Матч ТВ

В четверг, 24 августа, киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» примет португальский «Маритиму» в рамках ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Начало встречи — в 19:45 мск. Поставит ли «Динамо» на место португальских выскочек? Впервые за последние 20 лет, киевляне могут не оказаться в групповом этапе еврокубков. Но сможет ли португальский середняк противостоять гранду украинского футбола и его многотысячной армии поклонников? Смотреть онлайн матч Динамо Киев Маритиму 24.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Киевская команда новый сезон начала плохо. Да, можно сказать, что ребята находятся на первой строчке в чемпионате, но УПЛ ведь едва успела начаться. За это время Динамо успело проиграть Суперкубок и вылететь из квалификации Лиги Чемпионов. В память о том матче у фанатов Динамо до сих пор стоит свечка, как можно было потерять такое преимущество еще и таким способом до сих пор спорят лучшие умы планеты. Главным преимуществом киевской команды станет то, что она будет выступать перед родными трибунами. Динамо Киев — Маритиму 24.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Маритиму Динамо Киев на канале Матч ТВ.

Давайте заглянем в статистику, по которой видно, что в крайних четырех матчах ребята дважды победили на родной арене, а также две ничьи на выезде. На данный момент Динамо является лидером УПЛ благодаря шестнадцати набранным очкам, но расслабляться не стоит ведь Шахтер уже дышит в «бело-синюю» спину.

«Львы Мадейры» в стартовавшем чемпионате Португалии тоже не блещут, хотя и идут после 3 туров в верхней части таблицы. Их игра – строго оборонительная. Забить им очень сложно, также тяжко даются голы и самой команде из Фуншала. Философия команды – не дать играть сопернику, а впереди – как карта ляжет. Всего в 6 официальных играх сезона команда забила 4 гола (из них половина болгарскому «Ботеву» в домашней игре ЛЕ), а пропустила только 1.

Прогноз на матч Динамо — Маритиму: Поединок будет проходить под диктовку киевлян. Маритиму будет выжидать своего момента. Как только будет забит первый гол, одной из команд придется раскрыться. Спустя долгое время мы увидим открытый футбол в исполнении обеих клубов. Но киевское Динамо не имеет права на поражение при переполненных трибунах НСК «Олимпийского». Киевляне одержат уверенную победу и выйдут в групповой этап Лиги Европы. Видео прямой эфир Динамо Маритиму смотреть онлайн бесплатно пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх