Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Амкар — Зенит 20.08.2017, видео прямая трансляция Зенит Амкар Наш Футбол 20 августа 2017
Смотреть онлайн  Амкар — Зенит 20.08.2017, видео прямая трансляция Зенит Амкар Наш Футбол 20 августа 2017

Смотреть онлайн Амкар — Зенит 20.08.2017, видео прямая трансляция Зенит Амкар Наш Футбол 20 августа 2017

Прогноз на матч 7-го тура российской футбольной Премьер-лиги Амкар — Зенит. Встреча состоится 20 августа в 15:00 (МСК) на стадионе «Звезда» в Перми. Смотреть онлайн матч Амкар Зенит 20.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

«Амкар» Гаджиева потихоньку набирает обороты, заставляя лидеров чемпионата терять очки в матчах с ними. Несмотря на последнюю позицию, которую заняли пермские футболисты после шести туров, по игре они не уступали ни «Уфе», ни «Краснодару». Поговаривают, что на действия «красно-черных» повлияла встреча с фанатами, которые сперва их обругали, затем поддержали. Видимо, подействовало, ведь то, как ребята Гаджи Гаджиева выходили в атаку, действительно, впечатлило. Смотреть онлайн Амкар — Зенит 20.08.2017, видео прямая трансляция Зенит Амкар Наш Футбол 20 августа 2017.

Перед 7 туром подопечные Манчини, набрав 16 очков, занимают первую позиции в турнирной таблице российского футбольного первенства. В 6-м туре питерцы на своем поле играли против грозненского «Ахмата» и нанесли гостям разгромное поражение со счетом 4:0. Через минуту гости остались в меньшинстве, что еще больше облегчило задачу зенитовцам. Отрыв от ближайшего преследователя «Ростова» составляет 3 балла. Это будет 4-й выездной матч для подопечных Манчини в нынешнем чемпионате. В трех предыдущих они дважды победили и еще в одном случае сыграли вничью. Забили питерцы 4, а пропустили только один.

Еще раз повторимся, что для «Зенита» нелегко последние годы даются встречи с «Амкаром», и теперь также нет уверенности в победе гостей. Ведь, во-первых, дружина Гаджиева постепенно находит свою игру, и в двух последних встречах Премьер-лиги не проигрывала. Во-вторых, же у «Зенита» через несколько дней состоится ответственный матч Лиги Европы, и все силы должны быть брошены на него. Так что вряд ли гости много забьют, да и на голы «Амкара» рассчитывать не стоит. Видео прямая трансляция Амкар — Зенит смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх