Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Бетис смотреть онлайн сегодня 20-08-2017, примера прямая трансляция Бетис — Барса 20 августа 2017
Барселона Бетис смотреть онлайн сегодня 20-08-2017, примера прямая трансляция Бетис — Барса 20 августа 2017

Барселона Бетис смотреть онлайн сегодня 20-08-2017, примера прямая трансляция Бетис — Барса 20 августа 2017

Чемпион Испании, «Барселона», завоевав Суперкубок страны в дуэли с «Севильей», начинает защиту титула. Первый матч нового чемпионата команда Луиса Энрике сыграет на родном «Камп Ноу» против севильского «Бетиса». «Бетис» для «Барселоны» в последние годы является очень даже удобным соперником – каталонцы выиграли восемь из десяти очных встреч, а еще две завершились вничью. Барселона Бетис смотреть онлайн прямой эфир 20 августа 2017 года.

Барселона в этом сезоне предстанет перед нами абсолютно новой. Во-первых, надо сказать, что у каталонцев новый тренер, Луиса Энрике сменил Эрнесто Вальверде, который обязательно будет менять игру, пусть не сильно (кардинальных перемен сделать в Барсе ему никто не позволит), но будет. И для самого Вальверде это тоже очень большое испытание, одно дело руководить Атлетиком из Бильбао, другое дело Барселоной, Вальверде опыта управления ТОП клубами не имеет. Во-вторых, нельзя не сказать об уходе из клуба суперзвезды. Барселона Бетис смотреть онлайн сегодня 20-08-2017, примера прямая трансляция Бетис — Барса 20 августа 2017.

Неймар покинул команду и это тоже прямым образом влияет на формирование новой Барселоны. Естественно надо менять игру, нужно сделать приобретения, пока это только бразилец Паулиньо, который играл в Китае. Понятно, что сразу заиграть ему будет непросто, время ему понадобится, все-таки он приезжает в сильнейшую лигу в мире и не откуда-нибудь, а из Китая, где по большому счету он играл в удовольствие, а тут надо будет пахать. Барселона уже провела один матч в суперкубке Испании, скоро ее еще ждет один и надо сказать, что на фоне Реала Барселона смотрелась неважно.

В прошлом сезоне «верди-бланкос» избежали вылета, опередив зону попадания в Сегунду на 8 очков. Тем не менее, лишь в 6 из 19 выездных поединках команда сумела избежать поражения (4 победы и 2 ничьи). Кике Сетьен сделал упор в предсезонной подготовке на большое количество спаррингов. Правда из 12 встреч команда выиграла всего 3, еще в 4 добившись ничьи. В последних товарищеских матчах «Бетис» проиграл «Интеру» (0:1), зато обыграл «Милан» (2:1). Один из голов провел Антонио Санабриа. В межсезонье усилил коллектив из Севильи Андреас Гуардадо, пришедший из голландского ПСВ.

Разгневанная Барселона в Примере – это страшно. Каталонцы дважды подряд проиграли в Суперкубке Испании Реалу, теперь будут срывать свою злость на бедном Бетисе, которому не повезло в такой момент попасться им под руку. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: уверенная победа «Барселоны». Видео прямая трансляция Барселона Бетис смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх