Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Амкар — Зенит 20.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Амкар на канале Матч ТВ
Амкар — Зенит 20.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Амкар на канале Матч ТВ

Амкар — Зенит 20.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Амкар на канале Матч ТВ

20 августа 2017 года в Перми пройдет поединок 7-го тура чемпиона России по футболу, в котором местный «Амкар» сыграет против петербургского «Зенита». Начало запланировано на 15:00 по московскому времени. Амкар — Зенит прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 20.08.2017.

Последние матчи с участием пермской команды показали, что на сегодняшний день «пациент скорее жив, чем мёртв». В пятом туре «красно-чёрные» в домашнем матче с Уфой, завершившимся со счётом 0:0, взяли первое очко, хотя, забей они пенальти, могли бы рассчитывать и на большее. В шестом туре уже на выезде они сыграли вничью с Краснодаром (1:1), причём в той игре Амкар показал вполне содержательный футбол. В матче против Зенита команде Гаджиева на многое рассчитывать сложно, но зацепиться за ничью шансы у неё есть. Амкар — Зенит 20.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Амкар на канале Матч ТВ.

Зенит среди топ клубов России больше всех потерпел изменений в межсезонье. Во-первых, команду возглавил Роберто Манчини — самый именитый тренер когда либо работавший в России. Во-вторых, была куплена целая группа игроков, и вариантов по составу и игровым схемам у итальянского специалиста теперь хоть отбавляй. Команда хочет стать главным клубом страны. В крайнем матче Спартак разгромно уступил в Питере 5:1, причем свой единственный гол гости забили с пенальти. Спартак оказался просто не готов к таким скоростям, которые предложил Зенит.

«Зенит» довольно неплохо играет в Перми. Да, проиграл в прошлом году, но тогда «Амкар» в своих владениях был просто неудержим. Сейчас же команда Гаджиева представляет собой лишь бледную тень того «Амкара» и выглядит очень тяжело. Считаем, что пусть даже и после Лиги Европы, но побеждать «Зенит» должен, правда высокой результативности ждать трудно, все-таки проваливается пермский клуб по-прежнему очень редко. Видео прямая трансляция Амкар — Зенит смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх