Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Жирона Атлетико Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 19 августа 2017, прямой эфир матча Атлетико Жирона 19.08.2017
Жирона Атлетико Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 19 августа 2017, прямой эфир матча Атлетико Жирона 19.08.2017

Жирона Атлетико Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 19 августа 2017, прямой эфир матча Атлетико Жирона 19.08.2017

В одном из поединков первого тура Испанской Примеры между собой сыграют Жирона и Атлетико. Эта встреча пройдет в Жироне в предстоящую субботу и начнется в 21:15 по московскому времени. Смотреть онлайн прямой эфир Жирона —
Атлетико Мадрид сопкаст Матч ТВ 19 08 2017.

Жирона дебютант элитного дивизиона, никогда ранее команда за свои 87 лет не выступала среди лучших клубов Испании. Минувший сезон Жирона с 70 очками и разницей мячей 65-45 завершила на 2 месте в Сегунде и получила повышение. Состав Жирона комплектует в основном за счёт аренды, правда в этом сезоне сделала и несколько подписаний, наиболее известные новички Ираисос, Эспиноса Планас и Стуани, плюс десант арендованных игроков из АПЛ в числе 5 человек, 4 из которых пришли из Манчестер Сити. Жирона Атлетико Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 19 августа 2017, прямой эфир матча Атлетико Жирона 19.08.2017.

«Матрасники» в прошлом году в очередной раз завоевали бронзовые медали Ла Лиги, и вновь будут бороться в лиге чемпионов. Состав коллектива не претерпел никаких изменений, поэтому от команды следует ожидать такого же уровня исполнения футбола, как и в прошлом году. Исходя из этого, аутсайдера первенства дружина должна громить без особых усилий. Что касается лидеров команды, то лучшим бомбардиром в составе выступает Антуан Гризманн, отметившийся 16-ю голами. Так же отметим, что француз уже три года, со дня своего перехода в клуб, становится лучшим бомбардиром клуба. Наверняка в предстоящем сезоне нападающий выступит еще ярче.

Матч Жироны против Атлетико вряд ли получится искрометным и богатым на забитые мячи. Атлетико вообще тяжело вкатывается в сезон, предыдущую кампанию начал с ничьих. Учитывая разницу в классе, Атлетико наверняка сыграет на ноль (в прошлом сезоне матрасники пропустили лишь 3 гола в 13 выездных матчах против команд, не вошедших в топ-7), но без травмированного Гамейро и, скорее всего, без Филипе Луиса вряд ли забьет 3+ амбициозному и закрытому дебютанту. Видео прямая трансляция Жирона — Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх