Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Суонси Манчестер Юнайтед 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн МЮ — Суонси на канале Матч ТВ
Суонси Манчестер Юнайтед 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн МЮ — Суонси на канале Матч ТВ

Суонси Манчестер Юнайтед 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн МЮ — Суонси на канале Матч ТВ

В матче второго тура английской Премьер-лиги в гости к скромному «Суонси» приедет грозный «Манчестер Юнайтед». Нет никаких сомнений, что хозяева поля сделают все возможное, чтобы порадовать родных болельщиков, и не ударить в грязь лицом. Тем более, прошлый сезон сложился для команды не самым лучшим образом. Предлагаем наш прогноз на матч Суонси — Манчестер Юнайтед 19 августа 2017 года. Суонси — МанЮнайтед смотреть онлайн прямой эфир 19 августа 2017 года.

Первый матч нового сезона Суонси проводил в Саутгемптоне. «Лебедей» уже окрестили одними из главных аутсайдеров турнира, учитывая их слабый уровень подбора игроков. Стартовый поединок сезона показал, что Суонси все же может неплохо обороняться, но при этом совершенно беззуб в атаке. Встреча завершилась вничью 0:0, а Суонси за всю игру не нанес ни единого удара по воротам «святых». Суонси Манчестер Юнайтед 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн МЮ — Суонси на канале Матч ТВ.

МЮ укрепившись в межсезонье, проведя отличные сборы и начав сезон немного раньше матчем за СКЕ в великолепной форме подошел к началу сезоне не оставив в первом матче камня на камне от Вест Хэма 4:0. С уверенностью могу сказать, что этот Юнайтед гораздо сильнее прошлогоднего. А учитывая, что даже тот МЮ сумел переиграть Суонси 3:1 думаю проблем возникнуть не должно. Их травмированных у МЮ остаются все те же Янг, Рохо и Шоу без которых Юнайтед уже привык играть, а вот потеря Льоренте и возможное отсутствие Сигурдссона просто гигантская проблема для Суонси.

Разница забитых-пропущенных у «МЮ» 50-24, лучший бомбардир с 17 голами Ибрагимович, еще 6 мячей забил Хуан Мата, 5 голову у Поля Погба. В предстоящем матче не сыграют травмированные нападающий Златан Ибрагимович, защитники Фил Джонс, Крис Смоллинг, Маркос Рохо и Тимоти Фосу-Менса, а также хавбек Хуан Мата. Из-за дисквалификации матч пропустит Маруан Феллайни. Это матч двух претендентов – «хозяев» на вылет, «гостей» на чемпионство. Первые туры подтвердили прогнозы, которые складывались перед стартом сезона, так что ничего не противоречит наиболее логичной ставке на МЮ. Видео прямая трансляция Суонси — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх