Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Сток Сити — Арсенал 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Арсенал — Сток на канале Матч ТВ
Сток Сити — Арсенал 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Арсенал — Сток на канале Матч ТВ

Сток Сити — Арсенал 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Арсенал — Сток на канале Матч ТВ

19 августа, в 19:30, состоится матч 2-го тура чемпионата Англии: Сток Сити — Арсенал. Когда-то «Сток», демонстрируя силовой «примитивный» футбол имени Тони Пьюлиса, часто ставил в тупик утонченного эстета Арсена Венгера. Сейчас ситуацию в обоих командах не назвать благополучной. Смотреть онлайн прямой эфир Арсенал Сток Сити сопкаст Матч ТВ 19 08 2017.

В 1-м туре «гончары» в Ливерпуле проиграли «Эвертону» (0:1), а «канониры» в инфарктном поединке, на зубах, чудом взяли трио очка против «Лестера» (4:3). У «Арсенала» двухкратное преимущество в очных поединках +56=24-25. В минувшем сезоне лондонцы не дали спуску «Стоку», выиграв оба матча (3:1, 4:1) и тем самым прервали шестиматчевую беспроигрышную серию «гончаров» на «Британии». Сток Сити — Арсенал 19.08.2017 прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Арсенал — Сток на канале Матч ТВ.

Сток Сити стартовал в новом сезоне с выездного поражения от Эвертона со счётом 0:1. Судьбу того матча решила всего лишь одна ошибка обороны «гончаров», но в целом, ребята Хьюза выглядели не так уж и плохо, дав бой «ирискам». В предстоящем матче Сток наверняка снова сыграет вторым номером, постарается поймать эмоциональный Арсенал на ошибке.

Арсенал, в свою очередь, в первом туре принимал на своей арене Лестер. Так как это был матч-открытия нового сезона Премьер-лиги, было понятно, что всех ждет достаточно зрелищный поединок. Но то, что команды забьют семь мячей на двоих, было приятной неожиданностью. Арсенал выиграл со счетом 4:3. Но игра «канониров» в обороне оставляет плохое впечатление.

Последние 2 личные встречи закончились победами Арсенала со счетом 3-1 и 1-4. У подопечных Венгера не налажена оборона, но атака выполняет свою работу. Сток на сборах забивал в каждом матче и достаточно пропускал. Ожидаем, что эта игра закончится как минимум с 3 голами и соперники обменяются результативными ударами. Видео прямой эфир Арсенал Сток Сити смотреть онлайн бесплатно пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх