Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Тюмень — Крылья Советов 19.08.2017, видео прямая трансляция КС — Тюмень Наш Футбол 19 августа 2017
Смотреть онлайн Тюмень — Крылья Советов 19.08.2017, видео прямая трансляция КС — Тюмень Наш Футбол 19 августа 2017

Смотреть онлайн Тюмень — Крылья Советов 19.08.2017, видео прямая трансляция КС — Тюмень Наш Футбол 19 августа 2017

19 августа, в 15:00 мск, на стадионе Геолог пройдет встреча 9 тура ФНЛ, в которой ФК Тюмень будет принимать Крылья Советов. По Москве данная игра стартует в 15:00 и, как показывает история личных встреч, между командами всегда ведется напряженная борьба, так что сложно однозначно сказать кто является фаворитом, ведь в последних десяти личных встречах каждый соперник одержал по три победы. Смотреть онлайн матч Тюмень — Крылья Совето 19.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Тюмень перед этой встречей располагается на 18-м месте, набрав всего шесть очков и находясь в одном балле от спасительной 15-й позиции. В прошлом туре она одержала первую в сезоне победу, обыграв на выезде Олимпиец со счетом 2:1 по причине голов Богатырева и Ставпеца. В то же время в десятый раз подряд сибиряки не смогли сохранить собственные ворота в неприкосновенности. Смотреть онлайн Тюмень — Крылья Советов 19.08.2017, видео прямая трансляция КС — Тюмень Наш Футбол 19 августа 2017.

В конце прошлого сезона президент футбольного клуба Крылья Советов уволил главного тренера, назначив более опытного наставника, у которого хватает достижений в европейском футболе. Новый тренер сразу же поменял тактику команды, а также приобрел нескольких игроков, которые закрыли все проблемные места на поле. Так что, гости демонстрируют сильную игру и в чемпионате занимают второе место в турнирной таблице. Даже на чужом поле Крылья Советов практически не теряет очков, лишь однажды проиграв и в двух поединках сыграв вничью.

Тюмень, имеет слабую оборону, команда пропускала во всех встречах этого сезона как минимум по одному голу. Зато в атаке у подопечных Маслова много, что получается, футболисты Тюмени не смогли забить только в одном матче, да и то на выезде. Крылья мало забивали на старте сезона, в последних же играх результативность улучшилась, в 4 крайних встречах подопечные Тихонова забили 8 мячей, 5 из которых на выезде. Видео прямая трансляция Тюмень — Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх