Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Шахтер Донецк — Олимпик смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция Олимпик — Шахтер Д Наш Футбол 19 08 2017
Шахтер Донецк — Олимпик смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция Олимпик — Шахтер Д Наш Футбол 19 08 2017

Шахтер Донецк — Олимпик смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция Олимпик — Шахтер Д Наш Футбол 19 08 2017

Донецкие дерби в последнее время проходят на нейтральной территории, но они отличаются упорной борьбой и вызывают определенный интерес у болельщиков. «Шахтер», конечно же, превосходит своего оппонента в классе, однако переигрывать его «горнякам» становится все сложнее. «Олимпик», дебютировавший в Европе, почувствовал уверенность в своих силах, и во внутренних соревнованиях он еще преподнесет немало сюрпризов более квалифицированным соперникам. Шахтер Д — Олимпик прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 19.08.2017.

Команда из Донецка подходит к предстоящей игре в ранге второй команды чемпионата, которая имеет в своем активе двенадцать очков и отстает от лидера турнирной таблицы киевского Динамо всего лишь на один пункт. Отмечу в очередной раз, что на втором месте «горняки» оказались после того, как уступили Динамо в очной дуэли. Теперь подопечным Фонсеки лишь остается постоянно выигрывать и ждать осечек от конкурента. Шахтер Д- Олимпик смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция Олимпик — Шахтер Д Наш Футбол 19 08 2017.

Из минусов в форме нынешнего Шахтера можно отметить не совсем надежную игру в обороне: в пяти турах не самого сильного европейского чемпионата «горняки» пропустили в свои ворота четыре мяча. При этом отдаю должное атаке Шахтера, которая в среднем за игру забивает по два гола. Лучше показатель в УПЛ только у Динамо.

«Олимпик» же после пяти туров является одним из двух клубов, которые пока еще не проигрывали, и единственным с нулем в графе пропущенных мячей. Это очень серьезный показатель, характеризующий высокую дисциплину и грамотную тактическую выучку подопечных Романа Санжара. Уже сейчас «олимпийцы» располагаются на третьем месте, тогда как победа в ближайшей встрече позволит команде хоть на сутки, но возглавить чемпионат (не верится в поражение «Динамо» от «Стали»). Не прочь подобного достижение и президент клуба: Владислав Гельзин мечтает наконец-то обыграть «Шахтер», обещая за это своим футболистам повышенные премиальные. Однако и еще одной ничьей он не будет расстроен.

В этом противостоянии сложно определить победителя. Понятно, что явный фаворит поединка Шахтер, но гости находятся в хорошей форме и могут дать бой чемпиону. Донецкой команде необходимо преследовать Динамо, так как потеря очков в этой встрече, может еще больше отдалить клуб от киевлян. Клубы понимают важность предстоящей встречи и будут играть с оглядкой на свои ворота. Тем более, Олимпик еще не пропускал в этом сезоне УПЛ. Видео прямая трансляция Шахтер — Олимпик смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх