Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Севилья Эспаньол смотреть онлайн футбол сегодня 19 августа 2017, видео прямая трансляция Эспаньол Севилья 19 08 2017
Севилья Эспаньол смотреть онлайн футбол сегодня 19 августа 2017, видео прямая трансляция Эспаньол Севилья 19 08 2017

Севилья Эспаньол смотреть онлайн футбол сегодня 19 августа 2017, видео прямая трансляция Эспаньол Севилья 19 08 2017

Завершит субботнюю программу первого игрового тура в Испании поединок между «Севильей» и «Эспаньолом». Удастся ли определить победителя в этом матче? Много ли забьют соперники? Наш прогноз. Севилья — Эспаньол прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 19.08.2017.

«Севилья» в межсезонье оставила двоякое впечатление. Команда играет волнами, ее вектор направлен в сторону атаки, а на оборону не обращается должного количества внимания. Конечно, это неудивительно, учитывая, кто встал у руля андалусийцев после скандального ухода Хорхе Сампаоли. Эдуардо Бериццо еще за время работы с «Сельтой» сформировал образ атакующего наставника, который не любит отсиживаться в обороне. Разумеется, он не Пако Хемес, но, как говорится, к этому стремится. Севилья Эспаньол смотреть онлайн футбол сегодня 19 августа 2017, видео прямая трансляция Эспаньол Севилья 19 08 2017.

«Эспаньол» в прошлом сезоне финишировал на восьмом месте в турнирной таблице Примеры. Теперь «попугаи» будут ставить задачи на сезон более серьезные — выход в еврокубки. Однако для достижения таких целей «Эспаньол» вел себя на трансферном рынке не очень активно. Усилили состав «бело-синих» несколько неплохих футболистов (Диего Лопес, Пьятти, Гранеро и другие), но покинули команду ведущий нападающий Кайседо и Мамаду Силла. «Эспаньол» — команда, которая может сыграть вариативно. Какой футбол будет предлагать соперник, так и сыграют «попугаи». Думается, что «Севилья» будет играть в открытый и атакующий футбол, поэтому стоит ожидать не одного гола в матче.

Севилья прекрасно показала себя на недавних предсезонных сборах и с победы начала свои выступления в нынешней Лиге Чемпионов. Потому вполне логично, что именно она является фаворитом предстоящего поединка, который состоится еще и на ее поле. Видео прямая трансляция Севилья Эспаньол смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх