Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Рубин — Анжи 19.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Анжи Рубин на канале Матч ТВ
Рубин — Анжи 19.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Анжи Рубин на канале Матч ТВ

Рубин — Анжи 19.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Анжи Рубин на канале Матч ТВ

Мы продолжаем делиться своим мнением на спортивные события. На этот раз перенесемся в 4-й тур Российской Премьер Лиги по футболу и сделаем Рубин — Анжи прогноз на матч 19 августа 2016 года (19.08.16). Кто победит в этом матче? Анжи Рубин прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 19.08.2017.

После двух поражений на старте сезона последовало 2 победы и 2 ничейных результата. В целом Курбан Бердыев может быть доволен тем как команда преобразилась. Да и двум ничейным результатам есть логическое объяснение. В домашнем матче с «Локомотивом» (1:1) это меньшинство, в котором «рубиновые» вынуждены были действовать почти весь второй тайм. Рубин — Анжи 19.08.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Анжи Рубин на канале Матч ТВ.

В Хабаровске же причиной необходимости спасения стала ошибка вратаря Рыжикова, который выпустил мяч из рук в безобидной ситуации. Против «СКА-Хабаровск» (1:1) гости 17 раз успешно вступили в отбор. Также на счету игроков из Казани 26 выигранных единоборств вверху, что против рослых ребят Поддубского является хорошим результатом. Однако всего лишь 76% точности передач для команды, пытающейся играть первым номером, показатель не из лучших.

Анжи на выезде в новом сезоне сыграл два раза и оба раза проиграл: Локомотиву в Москве 1:0 и СКА в Хабаровске 2:0. Команда в последнее трансферное окно не приобрела ярких новых игроков и основной акцент сделан на поступательное развитие. Все надежды Анжи сейчас связаны с главным тренером команды — Григоряном. Он яркий тренер, который стремится к карьерному росту, и в прошлом сезоне расторг контракт именно со СКА-Хабаровск по обоюдному согласию ради Анжи. Известно, что Григорян является приятелем владельца Анжи Османа Кадиева. На счету команды 4 поражения и 1 победа.

Говорить пока о перспективах команд очень сложно — играют оба клуба пока тяжело и очки добывают с большим трудом. На наш взгляд рассчитывать на повышенную результативность их очного поединка очень тяжело, считаем, что на три общих гола «Рубин» и «Анжи» вряд ли сподобятся. Видео прямая трансляция Анжи Рубин смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх