Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Краснодар – Црвена Звезда 17.08.2017, видео прямая трансляция Црвена Звезда Краснодар Наш Футбол 17 августа 2017
Смотреть онлайн Краснодар – Црвена Звезда 17.08.2017, видео прямая трансляция Црвена Звезда Краснодар Наш Футбол 17 августа 2017

Смотреть онлайн Краснодар – Црвена Звезда 17.08.2017, видео прямая трансляция Црвена Звезда Краснодар Наш Футбол 17 августа 2017

Матч отборочного плей-офф Лиги Европы Краснодар – Црвена Звезда состоится в четверг 17 августа в 20:00 (МСК) на стадионе Краснодар Арена. В этой паре фаворитом является Краснодар, но недооценивать соперника ему нельзя. Противостоять российскому клубу будет один из сильнейших сербских клубов – Црвена Звезда. Смотреть онлайн матч Краснодар – Црвена Звезда 17.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Прошлый сезон чемпионата Сербии «Црвена Звезда» завершила на втором месте, уступив чемпионский титул «Партизану» и попала в Лигу Европы. Летом «Црвену Звезду» покинули ключевые игроки: Петкович перешел в «Спартак», Плавшич в «Спарту», Ристич в «Краснодар», основной голкипер Манойлович — в «Хетафе». Приобрел сербский клуб форварда Пешича («Тулуза»), вратаря Милана Боряна («Лудогорец»), левого фулбэка Родича из «Крыльев Советов», сразу двух правых фулбэков — Стойковича («Мюнхен 1860») и Гобельича («Напредак Крушевац»). Смотреть онлайн Краснодар – Црвена Звезда 17.08.2017, видео прямая трансляция Црвена Звезда Краснодар Наш Футбол 17 августа 2017.

Пополнили обойму «Црвены Звезды» два лучших игрока молдавского «Шерифа» — Рикардиньо и Савич, а также бывший форвард «Лацио» Ричмонд Боайкье. Ушел летом из команды и главный тренер Миодраг Божович, которого сменил Владан Миложевич, который последний сезон отработал в греческом «Паниониосе». «Црвена Звезда» побеждает уже восемь матчей подряд. В предыдущем раунде сербы победили клуб «Спарта Прага» (2:0 дома и 1:0 в гостях). После этого в национальном чемпионате они дома победили «Чукарички» (3:0), разгромили в гостях «Радник» (5:0), а в последнем туре переиграли клуб «Бачка Паланка» (3:1). Лучшие бомбардиры клуба — Ричмонд Боачи с 5 голами и Александар Пешич с 4 мячами.

Российский клуб в последние годы действительно заставил себя уважать многих любителей футбола. Еще недавно команда не выступала даже в премьер-лиге России, но за последнее время успела серьезно закрепиться в топ-4 российских клубов и показала себя с самой лучшей стороны в Европе. Вот уже два года подряд быки занимают четвертое место в чемпионате России. В еврокубках в предыдущем сезоне горожане дошли до 1/8 финала Лиги Европы. Это просто великолепные результаты для клуба, который был создан в 2008 году. В этом сезоне Краснодар в первых четырех матчах национального первенства набрал 7 очков и занимает на данный момент пятую строчку.

В Лиге Европы команда Игоря Шалимова уже успела пройти в третьем квалификационном раунде Лиги Европы датский Лонгбю (2-1 дома и 3-1 на выезде). Проблем в этих матчах у черно-зеленых не возникло. По идее Краснодар на голову выше своих оппонентов и обязан побеждать в данном матче. На стадионе, вмещающем 33 тысячи болельщиков, явно будет аншлаг. Быки не имеют право оступиться с таким соперником. Ставим на победу хозяев! Видео прямая трансляция Краснодар – Црвена Звезда смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх