Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Црвена Звезда — Краснодар
Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Црвена Звезда — Краснодар

Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Црвена Звезда — Краснодар

Подробный прогноз Краснодар — Црвена Звезда. Уже совсем скоро Краснодар в рамках квалификации Лиги Европы примет Црвена Звезду(ЦЗ). Не зря Букмекеры отдают предпочтение российскому клубу. Ведь Краснодар, мы считаем будет сильнее нежели сербский чемпион. Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн прямой эфир 17 августа 2017 года.

В Лиге Европы Црвена Звезда далеко не новичок и в этом футбольном году прошла уже три отборочных раунда. Белградский клуб последовательно обыгрывал по сумме двух встреч мальтийскую Флориану (победа 3:0 дома и ничья 3:3 в гостях), казахстанский Иртыш (ничья 1:1 в гостях и победа 2:0 дома) и пражскую Спарту (победа 2:0 дома и победа 1:0 в гостях). Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Црвена Звезда — Краснодар.

Последний соперник хорошо знаком Краснодару, ведь в сезоне 2015/16, когда он впервые пробился в плей-офф Лиги Европы, именно Спарта встала на его пути и «Быки» дважды проиграли чехам. Что касается Црвены Звезды, то о плей-офф Еврокубков ей пока остается только мечтать, если, конечно, не принимать в расчет отборочные стадии. Например, в прошлом году сербы проиграли на этом же этапе Сассуоло – поражение 0:3 в гостях и ничья 1:1 дома.

Кубанский клуб на старте сезона довольно успешно играет на два фронта. Подопечные Игоря Шалимова начали с трех побед подряд, обыграв в матчах РФПЛ «Рубин» (2:1) в гостях и «Тосно» (2:0) дома, и вырвав победу у датского «Лонгбю» (2:1) в рамках Лиги Европы. Выезд в Москву завершился поражением от «Спартака» со счетом 0:2, а вот гостевой матч с «Лонгбю» принес победу со счетом 3:1 и выход в следующий раунд Лиги Европы. Домашний матч с «Уралом» краснодарцы не без труда свели к ничьей 1:1, затем сумели вырвать победу у «Ахмата» (3:2) в Грозном, забив решающий мяч в компенсированное время. В последнем матче «Краснодар» на своем поле упустил победу над аутсайдером нынешнего сезона «Амкаром» — 1:1.

Мы ждем равную и результативную игру. Оба клуба имеют отличную атакующую линию. Но лучшим прогнозом на матч Краснодар — Црвена Звезда по нашему мнению, будет победа «Црвены Звезды» или ничья. Краснодар Црвена Звезда смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх