Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / БАТЭ — Александрия смотреть онлайн футбол сегодня 17 августа 2017, видео прямая трансляция Александрия — БАТЭ 17 08 2017
БАТЭ — Александрия смотреть онлайн футбол сегодня 17 августа 2017, видео прямая трансляция Александрия — БАТЭ 17 08 2017

БАТЭ — Александрия смотреть онлайн футбол сегодня 17 августа 2017, видео прямая трансляция Александрия — БАТЭ 17 08 2017

В Борисове состоится первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным БАТЭ и Украинской Александрией. Начало встречи назначено на 20:00 по московскому времени. В чемпионате страны БАТЭ играл на один день раньше, чем в УПЛ свой матч провела Александрия. Причём у вторых в соперниках был донецкий Шахтёр, который явно утомил команду сильнее, чем соперник белорусов. Учитывая ещё и переезд украинцев в Борисов, футболисты хозяев имеют вполне приличное преимущество в плане экономии сил. Ну даже не это главное. Александрия — БАТЭ прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 17.08.2017.

БАТЭ — достаточно опытный еврокубковый боец, неоднократно выступавший на групповых стадиях ЛЧ и ЛЕ. Белорусы и в этом году пытались пробиться в главный турнир европейского клубного футбола, но, увы, не удалось. Хотя чемпион Чехии Славия выбил БАТЭ только лишь за счёт гола, забитого в гостях. Надо сказать, что по уровню скромная Александрия заметно уступает как чешскому клубу, так и действующему чемпиону Белоруссии. Украинский клуб только дебютирует в еврокубках, и преодоление Астры Джурджы на прошлой стадии квалификации ЛЕ уже можно считать как подвиг. БАТЭ — Александрия смотреть онлайн футбол сегодня 17 августа 2017, видео прямая трансляция Александрия — БАТЭ 17 08 2017.

На своём поле БАТЭ играет довольно надёжно в обороне, но и сам в этом сезоне высокой реализацией похвастаться не может. Ни в квалификации ЛЧ этого сезона, ни в чемпионате Белоруссии подопечные Ермаковича пока не проигрывали на своём поле. А это, между прочим, 11 матчей подряд. Кроме того, в матчах ЛЧ против Славии и Алакшерта БАТЭ пропустил дома всего по разу, а в девяти домашних матчах чемпионата страны и вовсе лишь один мяч.

«Олени» оказались пятыми в украинском первенстве и получили путевку в полуфинальную стадии квалификации лиги Европы. Эту ступень коллектив преодолел весьма успешно. Его оппонентом здесь была румынская «Астра», с которой не вышло результативного противостояния – всего 1:0 по сумме двух игр. Отметим, что свой единственный гол украинцы забили в домашнем противостоянии. За всю историю клуба предстоящий матч станет лишь третьим на международной арене. Отсутствие опыта непременно окажет влияние на уровень исполнения футбола командой. Тем более что их соперник уже противостоял ряду европейских грандов, хоть сейчас и выступает на порядок слабей, нежели несколько ранее.

БАТЭ в Европе и раньше играл довольно осторожно, часто в матчах с чемпионом Беларуси заходили ставки на ТМ. Александрия на выезде – низовая команда на 100%, а когда встречаются два соперника, играющие нерезультативно, сложно ждать большого количества забитых голов. Видео прямая трансляция Александрия БАТЭ смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх