Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал — Барселона смотреть онлайн Эль-Классико суперкубок бесплатно 17 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Барса Реал суперкубок
Реал — Барселона смотреть онлайн Эль-Классико суперкубок бесплатно 17 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Барса Реал суперкубок

Реал — Барселона смотреть онлайн Эль-Классико суперкубок бесплатно 17 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Барса Реал суперкубок

Реал Мадрид – Барселона, 17.08.2017, прогноз на матч Суперкубка Испании. Справится ли без Неймара «Барса» с «Реалом»? Вообщем, несмотря на всю эдилию мировой прессы, плотно окутовшивой этот матч. Не смотря на статистику и даже не смотря на грозную и опаснейшую Барселону, играющую сегодня в по-настоящему родных стенах, в этой игре я все же отдаю предпочтение мадридскому Реалу! Смотреть онлайн прямой эфир Барселона — Реал Суперкубок Испании эль классико 17 08 2017.

В последние годы «королевский» клуб просто не остановить. С главнокомандующим Зинедином Зиданом «Реал» два раза подряд выиграл Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА. Мадридская команда безупречно играет во всех линиях. В межсезонье в команду не пришли новые звёзды, но и главные игроки состава остались на «Сантьяго Бернабеу». Реал — Барселона смотреть онлайн Эль-Классико суперкубок бесплатно 17 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Барса Реал суперкубок.

На ответный поединок не выйдет лидер «галактикос» Криштиану Роналду, который, выйдя на замену в первой игре на 58-й минуте, умудрился забить гол и получить две жёлтые карточки. Но для «Реала» отсутствие португальца не будет большой потерей, ведь на его позиции может сыграть испанец Иско, демонстрирующий в последнее время безупречную игру.

Первые сюрпризы могут ожидать фанатов в стартовых составах команд. Это касается как Барселоны, которая не сможет рассчитывать на отправившегося покорять Париж Неймара, так и Реала, потерявшего из-за дисквалификации своего главного дирижера в центре поля – Луку Модрича.

В последнем официальном Класико, состоявшемся в рамках чемпионата Испании, Барселона также была вынуждена обойтись без Неймара, который отбывал трехматчевое наказание за удаление в игре с Малагой. Тогда место бразильца в стартовом составе занял Пако Алькасер, фактически проваливший игру, что все же не помешало каталонцам вырвать победу со счетом 3:2. Кажется, что столичный клуб победу в Суперкубке уже не упустит, а в предстоящем матче будет зафиксирована ничья, например, 2:2. Видео прямой эфир Барселона — Реал-Мадрид смотреть онлайн бесплатно пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх