Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Барселона 17.08.2017 прямая трансляция Эль Класико, смотреть онлайн Барселона Реал Суперкубок Испании 2017
Реал Барселона 17.08.2017 прямая трансляция Эль Класико, смотреть онлайн Барселона Реал Суперкубок Испании 2017

Реал Барселона 17.08.2017 прямая трансляция Эль Класико, смотреть онлайн Барселона Реал Суперкубок Испании 2017

Мадридский Реал примет каталонскую Барселону в ответном матче Суперкубка Испании. Первая встреча на «Камп Ноу» завершилась викторией «королевского клуба» 3:1, что делает «сливочных» явными фаворитами в борьбе за трофей. Барселоне в Мадриде нужно побеждать с разницей минимум 2 мяча, причем счет 2:0 не устроит Барселону, так как дома она пропустила трижды. Смотреть онлайн матч Барса Реал 17.08.2017, видео прямая трансляция Эль Класико.

Сине-гранатовые по итогу сезона в Ла Лиге стали серебряными призерами, однако сумели выиграть в кубковом турнире и получили квоту в матч за суперкубок. К слову, этот коллектив, выиграв 12 таких трофеев, является самым титулованным, а также действующим его обладателем. Реал Барселона 17.08.2017 прямая трансляция Эль Класико, смотреть онлайн Барселона Реал Суперкубок Испании 2017.

Каталонцы провели достаточно яркий сезон, забив больше голов, чем любая другая европейская команда. А что касается домашних игр, то здесь дружина играет еще более уверенно и продуктивно. Лидером внутри состава здесь выступает Леонель Месси, отметившийся в прошедшем сезоне Примеры 37-ю голами.

Барселона летом сменила тренера, покинул свой пост Луис Энрике, на его место пришёл Вальверде. Также «больше чем клуб» продал Неймара в ПСЖ за 222 миллиона евро, и теперь от каталонцев стоит ожидать активной работы на трансферном рынке. В первой игре с Реалом Барса больше владела мячом, больше била по воротам, но в итоге уступила, проиграв впервые с апреля.

Для Барсы будет очень важно реализовать свои шансы, не позволив сопернику выйти сухим из воды в случае грубых ошибок. Серьезно поубавит атакующий потенциал «сине-гранатовых» лишь отсутствие Неймара, но Деулофеу изо всех сил попытается компенсировать уход бразильца. Удастся ли гостям совершить камбэк на выезде? По мнению авторитетных букмекерских организаций, у каталонцев больше шансов на успех в этой встрече. Арсенал Барса Реал Мадрид смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх