Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Барселона Реал Мадрид 13.08.2017, видео прямая трансляция Реал — Барса Футбол 13 августа 2017
Смотреть онлайн Барселона Реал Мадрид 13.08.2017, видео прямая трансляция Реал — Барса Футбол 13 августа 2017

Смотреть онлайн Барселона Реал Мадрид 13.08.2017, видео прямая трансляция Реал — Барса Футбол 13 августа 2017

В воскресенье, 13 августа, «Барселона» на своем поле примет «Реал» в рамках первого матча за Суперкубок Испании. Встреча, которая пройдет на стадионе «Камп Ноу», начнется в 23:00 по московскому времени. Справится ли без Неймара «Барса» с «Реалом»? Смотреть онлайн матч Барселона Реал 13.08.2017, видео прямая трансляция Футбол.

В минувшем сезоне Барселона завоевала лишь Кубок Короля, что никак нельзя назвать успехом. Летом же «сине-гранатовые» пока не усиливаются, при этом уже потеряли Неймара! Примечательно, что предсезонку подопечные Вальверде провели просто великолепно, но все победы были добыты как раз усилиями Неймара… Смотреть онлайн Барселона Реал Мадрид 13.08.2017, видео прямая трансляция Реал — Барса Футбол 13 августа 2017.

В прошлом сезоне королевский Реал Мадрид впервые с 2012 года стал чемпионом Испании. Помимо уже привычно высокого уровня выступления игроков, грамотные действия Зидана, стали залогом удачного выступления. Помимо этого, Реал Мадрид в очередной раз стал победителем ЛЧ, в финале разгромив Ювентус 1:4. В отличие от Барсы, столичный клуб в новом сезоне уже сыграл в официальном матче в прошедший вторник в рамках Суперкубка УЕФА. И хотя по игре было видно, что игроки Реала не набрали форму, это не помешало обыграть Манчестер Юнайтед 2:1.

В последние годы Барселона не лучшим образом играет против Реала на Камп Ноу. В последних 10 матчах у Барсы только три победы при четырех викториях у Реала. Все равно Барселона считается фаворитом матча. Хотя от этого противостояния можно ожидать чего угодно. Мотивация у Барсы будет зашкаливать после неудачного прошлого сезона. Поэтому победа Барселоны, по крайней мере в первом матче, кажется вполне реальной. Видео прямая трансляция Барселона Реал смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх