Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн эль классико — футбол бесплатно 13 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Реал — Барса суперкубок
Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн эль классико — футбол бесплатно 13 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Реал — Барса суперкубок

Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн эль классико — футбол бесплатно 13 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Реал — Барса суперкубок

Интересный матч за Суперкубок Испании. И просто бешеные объёмы ставок на игру, но как по мне, так результат тут довольно предсказуем. «Барселона» безупречно провела предсезонную подготовку, выиграв все своим матчи на МКЧ (Международный Кубок Чемпионов), тем самым завоевав этот трофей. Не думаю что переход Неймара в «ПСЖ» как то сильно отобразится на игре команды, незаменимых нет, и я уверен, «Барселона» справится с этой потерей довольно спокойно. Видео прямая трансляция Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн эль классико 13-08-2017, прямой эфир Реал — Барса уже заждался фанатов.

Реал в сезон заходит без кардинальных изменений. Продали Мората и покинул ряды Пепе. Основа осталась прежней, поэтому переживать не рекомендую. Кстати, относительно недавно, 30.07 ребята проводили матч межу собой, который закончился со счетом 2:3 в пользу Барсы. Также в апреле этого года матч завершился победой все той-же Барсы со счетом 2:3. Смогут ли ребята организовать третью победу подряд? Или же Реал уже готов нанести «ответный удар»? Думаю, конечно все-таки гости должны постараться, а то ка-то в матче за суперкубок «проседать» не то. Мотивация у Реала конечно же есть, тем более в финалах при Зидане команда еще проигрывала.

Реал в свою очередь практически не поменял состав, разве что ушел Данио и Мората, что создало небольшие проблемы с глубиной состава. Но уверены, что на первый матч эти трансферы не повлияют, стартовый состав Реал Мадрид на матч с Барселоной не будет чем-то новым. Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн эль классико — футбол бесплатно 13 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Реал — Барса суперкубок.

Реал уже начал европейский сезон матчем за Суперкубок УЕФА, в котором они обыграли 2-1 Манчестер Юнайтед. В том матче Реал, по нашему мнению, даже не играл на полную силу и не включал почти максимальные скорости. А вот в игре с Барселоной Реал будет отдаваться на все 100% и покажет все что они могут.

В преддверии поединка букмекеры больше склоняются к победе Барселоны, что весьма интересно. Да, во время межсезонья каталонцы победили, но тогда был Неймар, который откровенно тянул игру. К тому же теперь в состав «сливочных» вернулся Роналду, да и мадридцы будут воодушевлены после победы над МЮ. Именно учитывая эти факторы я и предлагаю поставить на Реал, но с небольшой перестраховкой. Видео прямая трансляция Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир будем со слезами на глазах.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх