Главное:
Главная / Общие новости / Судья Елена Хахалева вычистила рунет за 20 миллионов
Судья Елена Хахалева вычистила рунет за 20 миллионов

Судья Елена Хахалева вычистила рунет за 20 миллионов

О судье Елене Хахалевой можно писать и говорить бесконечно. К сожалению, она лишь одна из многих представителей местечковой Фемиды, зарабатывающих миллионы долларов простым росчерком пера при вынесении нужных решений.

Наши коллеги из Челябинска опубликовали интереснейший материал под названием Елена Хахалева заплатила 20 миллионов за зачистку СМИ или жизнь после свадьбы.

Дабы он не остался незамеченным, мы решили порадовать читателей оригиналом с небольшими правками.

Одиозная судья Елена Хахалева оплатила пиар-услуги не менее щедро, нежели непотопляемый казнокрад Александр Туляков, рейдер Артемка Зуев, разрушитель заводов Олег Сиенко или мастер банкротств Вадим Беляев. Впрочем, верный служитель российской Фемиды наверняка уверит общественность в легальном происхождении двадцати миллионов рублей… Мол, это все Роберт заплатил (бывший супруг госпожи Хахалевой).

И все бы ничего, если бы не обиженные PR-посредники, в силу высокой конкуренции не досчитавшиеся миллиона-другого. Далее передаем рассказ одного из столичных пиарщиков, которого по его же словам, из проекта зачистки судьи «Ха» вытеснили более именитые конкуренты.

Итак, начнем с того, что Елена Владимировна Хахалева оплатила известным и не очень пиар-агентствам более четырех миллионов рублей за удаление из сети наиболее скандальных материалов. Точнее сказать, сперва снимали все подряд, но когда волна негатива на судью начала расти, словно снежный ком, удалять решили «выборочно». Эта самая переборчивость и сыграла с посредниками злую шутку. Снимали один сайт, остальные злились и мочили втрое сильнее. Вполне вероятно, что скандал бы затих сам собой, но дензнаки легально освоенные судьей Хахалевой за годы неустанной работы во благо родины, никак не кончались. Иногда удаляли по пять тысяч долларов исключительный мусор из серии блога чернушника А. Караулова «Момент Истины» ( материал остался лишь в кэше Гугл http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:DeYZE8nVo1cJ:moment-istini.com/54443/zolotaya-sovest-predsedatelya-kollegii-po-administrativnym-delam-kraevogo-suda-eleny-hahalevoj/+&cd=1&hl=fr&ct=clnk&gl=fr&client=ubuntu )

Фото: судья Елена Хахалева.

Естественно, Елена Владимировна вряд ли осознавала всю глубину иронии круговой поруки СМИ и посредников. Как результат: Хахалевой предложили забить негативную выдачу белым пиаром и… впарили черти что (простите за выражение). Поначалу сообщили о необходимости расширить общий бюджет до 10 миллионов рублей, а после и вовсе содрали 20 000 000. За что? И тут самое интересное:

  • Договориться с артистами, дабы те вещали направо и налево о своей неподкупности и страсти выступать на свадьбе дочери Хахалевой без единой копейки гонорара.
  • Найти 5-7 спикеров, которые выставят мать золотой невесты Елену Хахалеву жертвой черных PR-технологий и, цитируем — массированной информационной атаки против… Путина.
  • Разместить сопливые оправдания в сотне изданий для белой выдачи в поисковиках и мифического отбеливания репутации.

На фото: судья Елена Хахалева.

Наиболее ушлой оказалась Versia.ru, которая ранее уже не раз светилась в схеме съемов-постановок за приличные деньги (подробно об уникальных навыках издания Versia.ru писали наши коллеги). К слову, снять материал с сайта Versia.ru стоит от 2500 до 15 000 долларов, поставить можно за 1000-2000. Естественно, для судьи Хахалевой ценник вырос раз в пять, так как посредников было, как минимум, шестеро. Что получила от середнячка российского рынка черного пиара Versia.ru многоумная богиня золотого правосудия? Абсолютно ничего хорошего. Раздражающий своей пошлостью опус, написанный «пьяным ребенком» с 2,7 промилле в крови. Одно лишь название наводит неподдельный ужас: https://versia.ru/skandal-so-svadboj-docheri-eleny-xaxalevoj-mog-byt-splanirovannoj-volnoj-chernogo-piara-nakanune-vyborov.

Представьте себе, кто-то всемогущий решил заплатить за свадьбу дочурки Елены Владимировны 2 миллиона нерублей с одной лишь целью — «дискредитировать руководство Краснодарского края и даже страны». И что примечательно: в этом операции «дискредитация 2.0» замешаны не только звезды эстрады, но и журналисты, юристы и более десяти миллионов телезрителей, плюс недалекие пользователи сети интернет, поверившие в коррупционную составляющую свадьбы за два миллиона.

Особого внимания заслуживают перлы от все той же чернушной печатки Versia.ru:

Определенные круги пытаются любыми способами дестаблизировать обстановку накануне президентских выборов и специально выискивают и придумывают истории наподобие этой… считает эксперт Центра политического анализа Андрей Тихонов.

Елена Хахалева на свадьбе дочери

На фото: Елена Хахалева на свадьбе дочери. В компании эстрадных тортиков.

Стоит знать: более десятка PR-агентств продают любые комментарии всеядного эксперта Андрюши Тихонова от 800 до 2000 долларов за спич.

Страна узнает своих Хахалей

  • https://wek.ru/svadbu-vbrosili-v-smi-ne-sluchajno — сайт доживает последние годы, размещение стоит от 300 долларов. Скорая смерть позволяет ему делать такие рассуждения:

    Представители адвокатского сообщества, знакомые с ситуацией, в свою очередь, считают, что на судью оказывается давление с помощью «черного пиара». Это может быть местью за то, что она не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение, поэтому можно смело говорить о том, что информационная атака оказалось неудачной, а вброшенная версия через сутки доказала свою несостоятельность.

    Деятельность судьи Хахалевой и ее неподкупность — своего рода местная легенда. Шлейф парадоксальных, а проще говоря — продажных — решений этой судьи широко известен общественности. Модель «заставили устроить свадьбу за миллионы, чтобы потом шантажировать» нелепа.

  • http://www.rosbalt.ru/russia/2017/07/18/1631531.html
    Статья, в которой с очевидностью доказывается невозможное: свадьба была тихая, семейная, Басков зашел случайно, за еду служит для того, чтобы начать разносить то, что ранее опубликовал старичок «Век» — шепот представителей адвокатского сообщества о том, что то, что всплыла эта свадьба — месть за исключительный профессионализм и неподкупность судьи Хахалевой.
  • https://regnum.ru/news/accidents/2302427.html
    Дети из Регнума повторяют этот тезис. Вообще весь этот блок статей — жалкий опус «специалиста по SEO-продвижению» Георгия Киселева. На его творчестве сказывается несусветное количество написанных гогетов про пластиковые окна. Концовка опуса не задалась, поэтому вышла слабенькой и идиотской:

    Это может быть местью за то, что она не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение.

    Обратите внимание, что тексты — совершенная калька друг друга. Это и есть «постановка». Правда, Жора? Правда, что вы настолько ленивые, что даже ставите везде одну и ту же картинку — опостылевший судейский молоток из фотобанка?

  • https://sobesednik.ru/obshchestvo/20170718-skandal-vokrug-sudi-eleny-hahalevoy-nazvali-informacionnoy-aПродолжение творчества специалиста по продвижению пластиковых окон. Но на этот раз добавлен изюм:

    Между тем сообщения о 2 млн долларов, якобы потраченных на свадьбу, оказались фейком. Елена Хахалева в комментарии для «Российской газеты» сообщила, что расходы на организацию свадьбы дочери понес ее бывший супруг, а выступавшие популярные артисты, в том числе Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили и Вера Брежнева, выступали бесплатно, так как являются знакомыми судьи.

    Нет, однако. Они не оказались фейком, просто на основании того, что Елена Хахалева заявила, что цирк с медведями и Басковым в подарочной упаковке приехал к ней бесплатно, пока они на последние гроши мяли винегреты.

    Ибо так они и должны были делать. Изучив налоговые документы журналисты выяснили, что съехать на богатого бывшего мужа не получится:

    Если суммировать все финансовые показатели владений Хахалева, то их общая прибыль вряд ли превысит 30 тысяч, тогда как убытки достигают почти двух миллионов рублей. Из этого следует, что бизнесмен вряд ли мог позволить себе профинансировать роскошное торжество, на котором гостей развлекали звезды отечественного шоу-бизнеса.

    Выходит, сидеть должны все: «звезды» за ложь о бесплатных выступлениях, судья — за коррупцию и бывший муж за уклонение от уплаты налогов.

  • http://www.mk.ru/social/2017/07/18/cmi-sudya-elena-khakhaleva-mogla-stat-zhertvoy-informacionnoy-ataki.htmlОпять СЕОшный труд. Безблагодатный, бездарный, угрюмый труд.

Откопали даже диплом Елены Хахалевой как юриста. Точнее отсутствие этого самого диплома:

На фото: справка об отсутствии диплома у Елены Хахалевой.

Ничего, не везет в образовании — повезет в недвижимости:

Почему людям, которым хватает смекалки грабить государство не хватает ума жить скромно? Этот вопрос для меня остался без ответа. По материалам — Sevennews.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх