Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Поветкин Руденко смотреть онлайн бокс, видео прямая трансляция Матч ТВ 1 июля 2017 Русский витязь против Украины
Поветкин Руденко смотреть онлайн бокс, видео прямая трансляция Матч ТВ 1 июля 2017 Русский витязь против Украины

Поветкин Руденко смотреть онлайн бокс, видео прямая трансляция Матч ТВ 1 июля 2017 Русский витязь против Украины

На 1.07.2017-го запланирован выход на ринг «Русского витязя» Александра Поветкина, который сразится против Украинца Андрея Руденко. На кон поставлен интернациональный (региональный) титул: «серебряный» пояс WBC. Промоутер Александра Андрей Рябинский подтвердил, что бой организован не товарищеский, а официальный, с официальным поясом и с возможностью для Поветкина вернуться в рейтинги главных организаций. Поветкин Руденко смотреть онлайн бокс, видео прямая трансляция на Матч ТВ 1 июля 2017.

Александр Поветкин находится в тяжелой ситуации после всех проблем с допингом и исключением из рейтингов ведущих боксерских организаций, но это не мешает известному российскому боксеру проводить поединки. Этот бой будет иметь лишь рейтинговое значение, а тот факт, что Руденко находится в числе топ-15 большинства организаций, дает надежду Поветкину на возвращение в рейтинги (в случае победы, конечно же). Вечер бокса пройдет в московских «Лужниках», что обеспечит «русскому витязю» мощную зрительскую поддержку.

После того, как Поветкин перешел в супертяжелую весовую категорию, Александра постоянно преследуют различные конфузы, не дающие ему стать чемпионом мира в данной весовой категории. В бою с Кличко в октябре 2013 года, Александр был уничтожен в ринге королем дивизиона тех лет, побывав в нокдаунах целых 4 раза. После Поветкин проводит четыре успешных поединка против крепких соперников (Перес, Вах, Чарр и Такам), получая титульный шанс в бою с Уайлдером. Видео прямая трансляция Поветкин Руденко смотреть онлайн прямой эфир бокса пора.

На кону в данном бою будут два малозначительных титула WBO International и WBA International, однако это все же будет бой в супертяжелой весовой категории и оба бойца будут мотивированы, поскольку обоим нужно придать позитивный импульс своей карьере. Особенно Поветкину, дабы поскорее вернуться в списки WBC и IBF. Поэтому он фаворит поединка и коэффициент на его победу всего 1,01. Намного скромнее шансы на викторию украинца Руденко — 11,30.

Таким образом, при ставке на Поветкина, который в Москве будет явным фаворитом, много не заработаешь, поэтому можно рискнуть, поставить на победу украинца, подстраховавшись ничьей. Видео прямая трансляция Поветкин Руденко смотреть онлайн бокс самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх