Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Португалия Чили смотреть онлайн футбол сегодня 28 июня 2017, видео прямая трансляция на ТВ Первый Канал
Португалия Чили смотреть онлайн футбол сегодня 28 июня 2017, видео прямая трансляция на ТВ Первый Канал

Португалия Чили смотреть онлайн футбол сегодня 28 июня 2017, видео прямая трансляция на ТВ Первый Канал

Первый полуфинал нисколько не предсказуем и игрокам стоит следить за движением линий на тотализаторе, чтобы хоть как-то прояснить ход событий, но в любом случае никто не даст полных гарантий, что игроки на ставках двигаются в правильном направлении. Чилийцы ограничились одной победой над аутсайдером группы В — сборной Камеруна в первом туре. В остальных двух матчах сборная Чили отстояла необходимые им ничейные результаты. При чем в игре с австралийцами команда Алексиса Санчеса заставила немного понервничать своих болельщиков, уступая по ходу игры. Португалия Чили смотреть онлайн футбол сегодня 28 июня 2017, видео прямая трансляция Первый Канал.

Букмекеры в сегодняшнем матче отдают небольшое предпочтение португальцам, все таки сборная является действующим чемпионом Европы и имеет в своих рядах сильнейшего игрока мира — Роналду. От Чилийцев тоже многие ждали уверенной игры, но пока что эта команда не впечатляет. Сложнейшая победа над Камеруном и две ничьи с Германией и Австралией — вот результаты Чили на этом турнире. Чилийцам не хватает уверенности в своих действиях, а оборона этой команды выглядит достаточно слабо. Особенно это доказал последний поединок группового этапа против Австралии, где в защите Чили постоянно случались пожарные ситуации. Смотреть онлайн трансляцию Португалия Чили сегодня 28.06.2017 приглашаем всех желающих.

Итак, сборная Чили стартовала на турнире с победы над сборной Камеруна 2:0, но продолжения викторий не последовало. Сперва ничья с германцами, затем раздел очков с австралийцами, оба матча завершились с одинаковым счётом 1:1. Сборная Чили набрала пять очков в свою копилку, но тут важно заметить, что все три матча завершились низовым результатом, так что можно предположить, что и предстоящий поединок очень результативным вряд ли получится.

На высоких стадиях в статусных турнирах очень велика цена ошибки, поэтому оба соперника в первую очередь концентрируются на своих воротах, на желании не пропустить гол. Как португальцы, так и чилийцы обладают очень сильными линиями обороны, матч между этими соперниками имеет большие шансы быть низовым. Видео прямая трансляция Португалия Чили смотреть онлайн бесплатно пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх