Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Гранада смотреть онлайн футбол, прогноз, прямая трансляция и анонс Ла Лиги 29.10.2016
Барселона Гранада смотреть онлайн футбол, прогноз, прямая трансляция и анонс Ла Лиги 29.10.2016

Барселона Гранада смотреть онлайн футбол, прогноз, прямая трансляция и анонс Ла Лиги 29.10.2016

29 октября 2016 года в 21:45 (МСК) на испанской футбольной арене «Камп Ноу» будет сыгран поединок 10-ого тура высшего чемпионата, в котором «Барселона» примет «Гранаду». Каталонцы после некоторого спада вернулись в чемпионскую гонку. Занимая третью строчку, они отстают от лидера – мадридского «Реала» на два очка. Барселона Гранада смотреть онлайн футбол 29 октября 2016, прямая трансляция Барса — Гранада 29.10.2016.

При этом сине-гранатовые являются самым много забивающим коллективом в Испании. Однако в текущем сезоне данный клуб показывает не лучшую результативность на своем поле. Здесь они уже проиграли «Алавесу» и сыграли вничью против «Атлетико». Самыми результативными внутри коллектива являются Луис Суарес и Леонель Месси, забившие по 7 голов.

В соответствии с прогнозами Барселона после неудачи с Сельтой взяла 2 победы к ряду, но Реал Мадрид сделал тоже самое, так что отрыв от первой строчки сохраняется на уровне 2-х баллов. Примечательно, что помимо Реала выше Барселоны теперь Севилья, которая в крайнем туре обыграла Атлетико Мадрид, чем отправила его на 4-ю строчку. В общем, плотность в Ла Лиге вверху очень высокая и против такого аутсайдера, как Гранада, каталонцы ставят только на набор 3-х очков. Барселона Гранада смотреть онлайн футбол 29 октября 2016, прямая трансляция Барса — Гранада 29.10.2016.

А вот Гранада прогнозы оправдывает с завидной стабильностью. За 9 туров ставки на поражение «насридов» принесли прибыль 6 раз, в то время как побед не было вовсе – в итоге логичное последнее место в таблице. Причём, выбраться оттуда удастся не скоро, мало того, что нужно отыграть 5 очков, так ещё и в игре с Барселоной Гранада ставку на набор очков делать не может, тут бы хоть проиграть достойно.

Зато в крайнем туре сыграли прогнозы на то, что Гранада свою серию из 4-х поражений к ряду прервёт. Дело в том, что команда играла на своём поле со Спортингом, то есть таким же аутсайдером, так что такой исход был крайне вероятен, да и вообще «насриды» шли фаворитом, но в итоге только ничья 0:0. Видео прямая трансляция Барселона Гранада смотреть онлайн прямой эфир.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх