Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак Локомотив 11-09-2016 смотреть онлайн Наш Футбол сегодня
Спартак Локомотив 11-09-2016 смотреть онлайн Наш Футбол сегодня

Спартак Локомотив 11-09-2016 смотреть онлайн Наш Футбол сегодня

Спартак Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол сегодня, прямая трансляция Матч ТВ. Спартак встретится с железнодорожниками в рамках очередного тура РФПЛ. Естественно, Локомотив попытается отобрать очередные очки у раненого зверя. В центральном поединке шестого тура РФПЛ сыграют два московских клуба — Спартак будет принимать Локомотив. Оба коллектива прекрасно провели минувший тур и теперь намерены продолжить свой успех. Видео трансляция Спартак Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол и Матч ТВ пора бы.

После 5-ти туров Спартак неожиданно лидирует в чемпионате, поскольку имеет в своем активе уже 13 баллов. Так, «красно-белые» 4 раза победили и сыграли вничью с Рубином (1:1), при этом общий счет составил 10:1. Стоит отметить, что в какой-то момент Аленичев покинул команду, а руководство на себя взял Каррери. Тем не менее, в предстоящей встрече москвичам придется обойтись без своих лидеров – Ещенко и Фернандо дисквалифицированы, а Промес все еще не восстановился, — пишет http://morkovka.org/archives/12922.

10 сентября 2016 года московский Локомотив сыграет со Спартаком. С приходом на пост главного тренера Юрия Семина, «железнодорожники» наконец-то сумели одержать свою первую победу в чемпионате. Триумф пришелся на выездной матч против Краснодара, где красно-зеленые одержали победу 2:1. До этого клуб 4 раза сыграл вничью. Что касается результативности, то по статистике дружина забивает ровно мяч за встречу. Лучшим в нападении является Александр Самедов, оформивший на свой счет 2 взятия ворот.

Спартак Локомотив смотреть онлайн

В случае победы Спартак укрепиться на первой строчке, однако, вряд ли игроки Локомотива согласны на поражение. У «железнодорожников» сейчас отличные игровые и моральные кондиции, поэтому, они вполне могут взять очки на «Открытие-Арене».Видео трансляция Спартак Локомотив смотреть онлайн стоит сегодня.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх