Главное:
Главная / Общие новости / В мире / МОФТ: Волновой обзор основных валютных пар на 15 августа
МОФТ: Волновой обзор основных валютных пар на 15 августа

МОФТ: Волновой обзор основных валютных пар на 15 августа

EUR/USD
Рынок продолжает движение в рамках восходящей импульсной волны С. В настоящее время наблюдается формирование небольшой коррекционной волны (iv), и после ее полного завершения, вероятнее всего, рост валютной пары возобновится в импульсе (v), что и отображено на рисунке.

GBP/USD
Рынок продолжает свое движение в рамках коррекционной волны (2), на которую оказывают влияние нисходящие силы. Есть основания считать, что после того, как будет завершено построение волны (2), можно будет наблюдать довольно мощный нисходящий тренд. В ближайшее время ожидается подъем валютной пары, что можно увидеть на графике. Трейдерам рекомендуется продавать на окончании волны (2).

USD/JPY
В паре продолжается построение нисходящего зигзага (Z) после завершения восходящей коррекции (b). Таким образом, ожидается, что рынок будет двигаться вниз после того, как будет завершена нисходящая коррекция и начато снижение в рамках импульса.

AUD/USD
Валютная пара продолжает двигаться вверх в рамках длительной волны коррекции (z), которая, судя по ее форме, представляет собой тройной зигзаг. Таким образом, сегодня прогнозируется рост цены в завершающем бычьем зигзаге (z), как указано на графике.

По материалам IAFTNews

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх