Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямая трансляция Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир 7 августа 2016 пора на Наш Футбол
Прямая трансляция Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир 7 августа 2016 пора на Наш Футбол

Прямая трансляция Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир 7 августа 2016 пора на Наш Футбол

7 августа 2016 года в 16:00 (МСК) на оренбуржском футбольном стадионе «Газовик» в рамках второго тура российского первенства местный клуб «Оренбург» примет московский «ЦСКА». Начало поединка в 18:00 по московскому времени. Изначально старт планировался на 16:00, но из-за аномальной жары перенесен на более позднее время. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 7 августа 2016, прямая трансляция ЦСКА Оренбург 7.08.2016.

Оренбург в игре с ЦСКА во втором туре РФПЛНовичек высшего российского футбольного чемпионата уже провел свой дебютный поединок, который не получился для них удачным. Оренбуржцы ездили в гости к «Ростову» и там довольно неплохо держались до самой концовки матча. Преимущества они не имели, но в обороне действовали качественно и проиграли всего лишь в один гол, который состоялся на 84 минуте. «Синие» еще имеют опыта выступлений в таком турнире и им еще предстоит здесь освоится, а пока что им явно не под силу противостоять сильнейшим коллективам страны. Для первого раза их основной задачей будет не вылететь обратно в первый дивизион.

Возможно это связано со стартом сезона и не самым оптимальными кондициями. Наверняка подопечные Леонида Слуцкого будут работать над этой проблемой и результат не заставит себя долго ждать и болельщики увидят прогресс уже в ближайшей встрече. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 7 августа 2016, прямая трансляция матча порадует.

Оренбургу крупно не повезло с календарем. На старте сезона команда сыграла с Ростовом, который сейчас можно смело записывать в гранды лиги. Итог той встречи более чем закономерен и прогнозирован до начала – фиаско 0:1. По игре отметим лишь то, что на матч с ЦСКА Оренбург потерял еще и Полуяхтова, перебравшего в первом туре желтых карточек. Если учесть, что ЦСКА в атаке выглядит даже поизобретательней, то второе фиаско Оренбурга может быть еще крупнее. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх