Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн футбол Франция — Румыния 10 июня 2016 года. Прямая трансляция матча открытия ЧМ 2016
Смотреть онлайн футбол Франция — Румыния 10 июня 2016 года. Прямая трансляция матча открытия ЧМ 2016

Смотреть онлайн футбол Франция — Румыния 10 июня 2016 года. Прямая трансляция матча открытия ЧМ 2016

Онлайн-трансляция финального раунда Евро-2016, в котором встречаются хозяева турнира сборная Франции и команда из Румынии.

Сегодня у нас вы сможете посмотреть первыми кто победит в битве тренеров Дидье Дешам или Ангел Иорданеску? Франция — Румыния смотреть онлайн будет интересно.

Кто по вашему мнению сегодня победит именитые французы или неуступчивые румыны? Если взять статистику за последние несколько лет, а точнее с 2008 года то можно увидеть, что в пяти встречах этих соперников битва идет не на жизнь, а на смерть.

На стадионе «Стад де Франс» во Франции стартует Чемпионат Европы по футболу 2016, матч открытие Франция — Румыния. Начало матча в 22:00 по московскому времени, сразу после официальной церемонии открытия Евро-2016.

Франция — Румыния 10 июня 2016: по какому каналу смотреть онлайн?

Прямую трансляцию Франция — Румыния смотрите на телеканале «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1» 10 июня 2016 года. Начало церемонии открытия Чемпионата Европы 2016 в 21:40 мск, матч начнется в 22:00.

Сборная Франции на правах хозяйки турнира будет выступать в группой «І».

Ориентировочные составы команд:

Франция: Ллорис, Эвра, Косьельни, Рами, Санья, Матьюиди, Канте, Погба, Пайет, Гризманн, Жиру

Румыния: Тэтэрушану, Рац, Григоре, Кирикеш, Сэлунару, Хобан, Сынмертян, Кипчу, Станку, Торже, Кешеру

Франция сегодня просто обязана выходить и обыгрывать сборную Румынии. Иначе болельщики не поймут ведь сегодня их будет не мало на легендарном стадионе «Стад де Франс».

Главное для подопечных Дидье Дешам не выйти на поле с шапка закидательскими настроениями, так как сборная Румынии умеет обороняться и забивать в самый ответственный момент.

Не смотря на безусловно высший класс французских футболистов румыны умеют обороняться, отметим, что в отборочном цикле команда Ангел Иорданеску пропустила меньше всех голов. Смотреть онлайн футбол Франция — Румыния пора!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх