Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн финал Лига Чемпионов 2016 сегодня — 28 мая
Видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн финал Лига Чемпионов 2016 сегодня — 28 мая

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн финал Лига Чемпионов 2016 сегодня — 28 мая

28 мая 2016 года состоится главный матч самого престижного европейского клубного турнира — Финал Лиги Чемпионов. В нем сыграют две испанские команды: Реал и Атлетико. Местом проведения финального матча был выбран стадион Сан-Сиро в Милане (Италия). Прямая трансляция матча пройдет на телеканале Матч ТВ, начало поединка в 21:30 по московскому времени. Прямая видео трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн финал Лига Чемпионов 2016 сегодня — 28 мая.

Сегодня у команды есть шанс все изменить и стать не просто победителем, а новым чемпионом, что редкость в последние годы, ведь всего 22 клуба обладают этим титулом. На данный момент в зале славы команды две победы в Лиге Европы в 2010 и 2012 годах, Кубок Кубков 1962 года, также клуб выигрывал два Суперкубка УЕФА.

Матчи между этими двумя коллективами всегда проходят в упорной борьбе! В 2015 году команды встречались в четвертьфинале Лиги Чемпионов, по сумме двух встреч дальше прошел Реал, первый матч завершился нулевой ничьей, в ответном все решил один гол.

На пути к нынешнему финалу, Атлетико Мадрид переиграл на стадии плей-офф такие грозные клубы, как Бавария и Барселона. В чемпионате Испании, подопечные Диего Симеоне, заняли третье место и забронировали путевку в Лигу Чемпионов на следующий год.

Для Реала нынешний сезон пока не принес трофеев. В чемпионате страны «сливочные» заняли вторую строчку, уступив золото извечному сопернику — Барселоне. В случае победы в субботнем финале Реал сможет пополнить клубную историю еще одним достойным трофеем.

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн пришел час.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх