Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Уфа Спартак смотреть онлайн Матч ТВ 21.05.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно 21 мая
Уфа Спартак смотреть онлайн Матч ТВ 21.05.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно 21 мая

Уфа Спартак смотреть онлайн Матч ТВ 21.05.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно 21 мая

21.05.2016 года в 13:30 по МСК на стадионе «Нефтяник» в Уфе начнётся матч заключительного 30-го тура РФПЛ между местной Уфой и московским Спартаком. Турнирная мотивация в предстоящей игре будет присутствовать только у будущих хозяев, но неужели «народная команда», набравшая отличные обороты к концу сезона поедет в Башкортостан проигрывать? Уфа Спартак смотреть онлайн Матч ТВ 21.05.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно 21 мая.

В предыдущих пяти играх чемпионата команда набрала только одно очко, сыграв вничью 1:1 с казанским Рубином. В остальных случаях она неизменно уступала соперникам. В прошлом туре Уфа гостила у пермского Амкара и потерпела минимальное поражение 0:1. При такой игре нелогично ожидать от команды высокой результативности.

За указанный отрезок ее футболисты забили всего лишь 2 гола, тогда, как сами вынимали мяч из сетки собственных ворот 10 раз. Ни разу команде не удалось отстоять на ноль, а в трех поединках она уходила без забитого гола.

Если Уфа провалила конец сезона, то Спартак, наоборот, в последних четырёх играх российского первенства только побеждал. 2:0 виктория над Локомотивом, 3:0 над Динамо, 1:0 над Уралом и 3:0 над Тереком – таковы достижения коллектива Дмитрия Аленичева. «Народная команда» выглядит очень уверенно, наладилась игра, как в атаке, так и в обороне, а Песьяков проявляет недюжинное мастерство в рамке. Уфа Спартак смотреть онлайн трансляцию пора

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх