Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак Терек смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция матча 16 мая 2016
Спартак Терек смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция матча 16 мая 2016

Спартак Терек смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция матча 16 мая 2016

В 29-м туре российской футбольной Премьер Лиги сойдутся столичный Спартак и грозненский Терек. «Народная команда» стремится в еврокубки, следовательно, нужно выигрывать данное противостояние. Матч между московским Спартаком и Тереком, который состоится 16 мая в рамках 29 тура чемпионата России по футболу на “Арене Открытие”, можно назвать борьбой за место в Лиге Европы. Спартак Терек смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол, прямая трансляция матча 16 мая 2016.

Спартак на протяжении трех поединков выигрывает и сохраняет при этом свои ворота на замке. Как результат, «красно-белые» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице российского чемпионата, которое позволяет со следующего сезона выступать в Лиге Европы. В матче первой половины российского чемпионата сильнее оказались футболисты из Грозного, победив со счетом 2:1. За два тура до окончания сезона в верхней и в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги существует неясность в распределении мест.

Накануне 29-го тура «народная команда» идет на 5-й строчке, имея 47 очков. Отрыв от «железнодорожников» — 1 балл, а у грозненцев всего лишь на 3 очка меньше. У подопечных Аленичева наконец-то появились шансы на попадание в Лигу Европы, в которой они не играли уже длительное время, не говоря уже о Лиге Чемпионов.

В пяти предыдущих поединках РФПЛ команда потерпела только одно поражение, после которого была ничья, и вот уже три поединка кряду Спартак неизменно выигрывает. В прошлом туре москвичи гостили в Екатеринбурге, где благодаря единственному голу Промеса на 40-й минуте, одержали минимальную победу.

Терек, потерпев 4 поражения в семи последних встречах, опустился с пятого на седьмое место, отставая от зоны квалификации Лиги Европы на три очка. Выступая на выезде “зелено-белые” набрали 18 баллов из 44, при разности мячей 13-13. Если даже грозненцам удастся добыть положительный результат во встрече с москвичами, им предстоит еще сложный матч с Ростовом, в надежде на удачную игру уфимцев со Спартаком. Спартак Терек смотреть онлайн прямой эфир порадует 16.05.2016.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх