Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ростов Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция Матч ТВ 16 мая 2016
Ростов Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция Матч ТВ 16 мая 2016

Ростов Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция Матч ТВ 16 мая 2016

В рамках 29-го тура РФПЛ Ростов на своём поле будет принимать Урал. Коллектив из Екатеринбурга лишен турнирной мотивации, тогда как ростовчане ведут упорную борьбу за чемпионство и попадание в зону Лиги чемпионов. По этой причине, команда с юга России идёт заметным фаворитом предстоящего матча. Ростов Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция Матч ТВ 16 мая 2016.

Вопреки прогнозам Ростов за 2 тура до конца чемпионата всё ещё держится в чемпионской гонке. Ставки на победу «жёлто-голубых» были точны в 4 из 5 последних матчей Российской Премьер Лиги по футболу, но единственное поражение на этом отрезке привело к тому, что пришлось уступить первую строчку ЦСКА, отставание от которого теперь составляет 2 очка. Учитывая, что «армейцы» вечером этого же понедельника играют с сильным Краснодаром и вполне могут потерять очки, победа над Уралом может вернуть «ростовчанам» лидерство или как минимум сохранить интригу в борьбе за «золото» на последний тур.

Ростовчане в недавнем поединке уверенно одолели столичное «Динамо» и занимают второе место, отставая от лидирующего «ЦСКА» на 2 очка. До сих пор клуб сохраняет возможность на чемпионство, если армейцы проиграют в одном из двух оставшихся матчей, а желто-синие добьются двух побед. Так или иначе, дружине нужна только победа, а значит они определенно будут играть исключительно на этот результат. К слову, в домашних стенах команда не проиграла ни одного «сражения». Из состава стоит выделить нападающего Сердара Азмуна, который обошел Дмитрия полоза в количестве забитых мячей. Теперь на счету иранца 8 точных ударов.

После сенсационного поражения Ростова в Саранске от Мордовии со счётом 1:2, Курбан Бердыев сделал выводы и указал своим футболистам на их ошибки. Итогом этой работы стали две подряд победы над Локомотивом на своём поле и над московским Динамо в «Химках». Перед матчем с Уралом в активе ростовчан 57 очков, второе место в турнирной таблице РФПЛ и два балла отставания от московского ЦСКА.

Ростов Урал смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх