Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Кубань Динамо: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция Кубань Динамо Москва
Кубань Динамо: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция Кубань Динамо Москва

Кубань Динамо: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция Кубань Динамо Москва

Ничего не решающий, но интересный матч Кубань — Динамо чемпионата России 2015-2016 состоится 16 мая на стадионе Кубань, начало в 19:30 (МСК). В одном из наиболее интересных матчей 29 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Кубань и Динамо. Отставка Андрея Кобелева с поста главного тренера Динамо перед матчем с Ростовом не стала тем фактором, который мог бы резко изменить команду и позволить ей добиться положительного результата. После шести матчей без побед, принесших столичному клубу лишь одно очко, Динамо снова проиграло — 1:3. Кубань Динамо смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция Кубань Динамо Москва 16 мая 2016.

«Бело-голубые» продолжают свое падение. Сейчас команда на 12 месте с 25-ю очками, хотя отрыв от зоны вылета всего лишь 2 балла. Команда явно в кризисе. Руководство было вынуждено расстаться с тренером Андреем Кобелевым.

В предыдущих пяти матчах чемпионата динамовцы набрали лишь одно очко (ничья 0:0 с Амкаром). Всего же серия без побед достигла семи матчей, причем в шести из них Динамо проигрывало. В прошлом туре москвичи принимали у себя дома одного из лидеров. Хозяева даже открыли первыми счет, однако ростовчане не только сравняли его, но и одержали в итоге убедительную победу 3:1.

Только синхронные осечки конкурентов не позволили «Динамо» упасть в зону вылета – на данный момент команда, потерявшая к тому же тренера Кобелева, имеет всего один балл запаса от переходных игр, до прямого вылета всего два очка. В последних пяти турах набрано всего одно очко за ничью с «Амкаром» (0:0). Проиграны поединки с «КС» (0:1), ЦСКА (0:1), «Спартаком» (0:3) и «Ростовом» (1:3) в недавнем домашнем матче. Гостевые игры динамовцам удаются не слишком хорошо – 12 очков за 14 попыток (2-6-6) при разнице мячей 11:22, в недавних трех выездах случилось три поражения.

Для обеих команд это один из последних шансов обеспечить себе сохранение прописке в элитном дивизионе – «Динамо» предстоит матч с «Зенитом», кубанцам предстоит выезд к «Уралу», так что битва ожидается нешуточная. Отступать соперникам уже некуда, дальше только ФНЛ, ждем достаточно зрелищного матча и считаем, что по крайней мере два гола забить команды сумеют.

Кубань Динамо смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх