Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямой эфир Анжи Мордовия: смотреть онлайн Наш футбол 15 мая 2016
Прямой эфир Анжи Мордовия: смотреть онлайн Наш футбол 15 мая 2016

Прямой эфир Анжи Мордовия: смотреть онлайн Наш футбол 15 мая 2016

Для Анжи поражение в игре с клубом из Саранска будет означать вылет, а ничья оставит лишь призрачные шансы на спасение. Поражение для Мордовии не столь критично, но в случае победы вероятность того, что этот клуб покинет зону вылета, составляет 95%. А когда ставки так высоки, это значит, что нас ждет захватывающее зрелище. Анжи Мордовия смотреть онлайн Наш Футбол.

Анжи с 22-мя очками замыкает турнирную таблицу, однако еще имеет шансы на спасение. Ведь даже от 12-го места команда из Махачкалы отстает только на три очка, что за два тура вполне можно отыграть. В прошлом матче Премьер-лиги Анжи одержал важнейшую викторию на выезде над казанским Рубином 2-1. Причем хозяева счет открыли, однако перед перерывом Боли провел ответный мяч, а на 58-й минуте, как оказалась победный гол, забил Лазич.

Уже в первом тайме удалось счет сравнять. После перерыва «Анжи» не переставал верить в свои силы. Смогли забить второй гол, а главное удержать победный счет в матче. Такая важная победа.

Эпичное противостояние. Как всегда, командам нужна только победа. «Мордовии» победа нужна, чтобы на максимальное количество очков уйти от зоны вылета. «Анжи» нужна победа, чтобы обойти «Мордовию». Ситуация интересная, при том, что команды в обороне играют так себе. Пару голов увидеть должны в этом матче.

Мордовия на данный момент находится на 14-й строчке, имея 24 очков в копилке. Команда выдала 4-матчевую серию без поражений, которая позволила подняться с последнего места. Мордовия выиграла две последних встречи против Анжи, но на своем поле команда из Махачкалы всегда выигрывала у клуба из Саранска.

Видео прямая трансляция Анжи Мордовия смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх