Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / ЦСКА Динамо смотреть онлайн трансляцию Наш Футбол 24 апреля 2016, прямой эфир ЦСКА — Динамо Москва 24.04.2016
ЦСКА Динамо смотреть онлайн трансляцию Наш Футбол 24 апреля 2016, прямой эфир ЦСКА — Динамо Москва 24.04.2016

ЦСКА Динамо смотреть онлайн трансляцию Наш Футбол 24 апреля 2016, прямой эфир ЦСКА — Динамо Москва 24.04.2016

24 апреля 2016 года в 17:00 (МСК) в Подмосковье, на «Арене Химки» состоится матч 25-ого тура российской футбольной премьер-лиги, в котором сыграют две московские команды — «ЦСКА» и «Динамо». ЦСКА Динамо смотреть онлайн трансляцию Наш Футбол 24 апреля 2016, прямой эфир ЦСКА — Динамо Москва 24.04.2016.

Армейцы все-таки упустили лидерство в российском первенстве, пропустив вперед «Ростов». Теперь красно-синие занимают вторую строчку, отставая от новоиспеченного лидера на 1 очко. Клуб во второй части турнира не может похвастаться стабильностью, они не обыгрывают принципиальных соперников, но громят аутсайдеров. Если команда рассчитывает на чемпионство, то больше оступаться ни в коем случае нельзя и нужно побеждать во всех поединках. В составе по результативности выделяется Ахмед Муса, который забил 10 мячей. Несмотря на нестабильность, дружина по-прежнему числится в списке претендентов на титул. Видео прямая трансляция ЦСКА Динамо смотреть онлайн пора.

В пяти предыдущих поединках «армейцы» выиграли только два раза. Кроме этого было два поражения и одна ничья. Кстати уступил ЦСКА главным конкурентам Ростову и Зениту. В пролом туре «армейцы» играли против другого столичного клуба, Локомотива. Первыми забили «железнодорожники» и вели с минимальным преимуществом до 84-й минуты. Однако гол Оланаре не дал ни одному из соперников взять три очка.

Андрей Кобелев в предматчевом интервью заявил, что играть с ЦСКА в открытый футбол его команда не будет, а сосредоточится на достижении результата. Но, на наш взгляд, силы соперников сейчас серьезно разнятся и зацепить хотя бы очко у «Динамо» не получится. В атаке армейцы смотрятся ничуть не хуже «Рубина» или «Краснодара», которые отгрузили команде Кобелева по 4 мяча, победа армейцев в два мяча как минимум не станет для нас большим сюрпризом.

ЦСКА — Динамо смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх