Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак Мордовия 23 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол. Прямая трансляция сопка 23.04.2016
Спартак Мордовия 23 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол. Прямая трансляция сопка 23.04.2016

Спартак Мордовия 23 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол. Прямая трансляция сопка 23.04.2016

23 апреля в 17:00 (мск) московский «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» примет саранскую «Мордовию», в рамках 25-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Смогут ли «красно-белые» хотя бы частично реабилитироваться за разгромное поражение в Санкт-Петербурге? Спартак Мордовия 23 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол. Прямая трансляция сопка 23.04.2016.

«Красно-белые» близки к тому, чтобы в очередной раз остаться без еврокубковых мест. На данный момент в активе «Спартака» 37 набранных очков и текущее 7-е место в турнирной таблице чемпионата России. Идущий на 4-ой позиции «Локомотив» выигрывает у «красно-белых» 6 очков. Футболисты «Спартака» продолжают выступать крайне нестабильно. Это касается и спадов на дистанции, и провалов в отдельно взятых матчах. В прошлом туре «красно-белые» выигрывали после первого тайма у «сине-бело-голубых» со счётом 2:1, но за второй тайм умудрились пропустить 4-е безответных мяча. Этим поражением футболисты «Спартака» продлили свою безвыигрышную серию до трёх встреч кряду.

«Спартак», по сути, уже почти провалил задачу-минимум на сезон. Красно-белые не только не претендуют на призовые места, но и под большим вопросом их участие в еврокубках на будущий сезон. Седьмое место, занимаемое в таблице дружиной Дмитрия Аленичева, и разрыв в шесть очков от четвертой позиции, не вселяют оптимизма в сердца заядлых спартаковских фанатов.

Да и результаты трех последних матчей удручают: всего один набранный балл, а разгром на «Петровском» от «Зенита» 2:5 в очередной раз поставил вопрос о качестве обороны красно-белых. Все чаще идут разговоры о том, что эмоциональный владелец клуба Леонид Федун вновь начнет искать главного тренера на стороне – как же много специалистов за последние годы он поменял, но никаких уроков из этого так и не извлек. Спартак Мордовия смотреть онлайн-трансляцию будет все вместе.

В последних пяти очных противостояниях коллективу из Саранска удалось одержать только одну победу над москвичами, тогда как столичный клуб победил 4 раза. В первом круге текущего первенства в гостях Спартак выиграл с минимальным счетом 1:0. Хватит уже Спартаку проигрывать и расстраивать свою многочисленную армию болельщиков, пора браться за дело и набирать очки, тем более, что впереди более чем удобоваримый соперник.

Спартак Мордовия смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх