Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 11 апреля 2016, прямая трансляция КС — Локомотив 11.04.2016
Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 11 апреля 2016, прямая трансляция КС — Локомотив 11.04.2016

Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 11 апреля 2016, прямая трансляция КС — Локомотив 11.04.2016

Московский Локомотив в 23-м туре чемпионата России 11 апреля на выезде сыграет с Крыльями Советов из Самары. Lifebet.ru напоминает, что встреча соперников в Москве завершилась викторией железнодорожников 2-0. Заметим, что Крылья Советов всего раз обыгрывали Локомотив в десяти последних встречах. Еще же было три ничейных исхода, и шесть побед железнодорожников. Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 11 апреля 2016, прямая трансляция КС — Локомотив порадует 11.04.2016.

Впервые после долгого перерыва Крылья Советов сыграют на своем стадионе “Металлург” в матче 24 тура российской Премьер-лиги против московского Локомотива. Поединок первого круга между этими командами выиграли москвичи со счетом 2:0.

Ну а у «железнодорожников» своя мотивация – борьба за чемпионство и зону Лиги чемпионов. Основные конкуренты «паровозников» свои матчи в текущем туре сыграли, ЦСКА и Зенит добыли очередные победы, а вот Ростов несколько неожиданно оступился в Каспийске, в игре с Анжи.

Теперь, Локо уступает лидирующему армейскому клубу пять баллов, в свою очередь питерцы на одно очко обошли команду Черевченко в турнирной таблице, и теперь именно Зенит находится на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ. Локо пока занимает четвёртую строчку с 41-м баллом в активе. Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол будет интересно.

Крылья Советов, пришедшие из Первого дивизиона, расположились в настоящее время на 12 месте в турнирной таблице футбольной элиты России. Находясь в трех очках от зоны вылета, волжане имеют 12 побед, меньше только у Анжи, наименьшее количество (14) забитых мячей и всего 22 набранных очка в 22 встречах. На своем поле в 9 встречах “сине-голубые” потерпели 6 поражений, забивая в среднем 0,4, а пропуская 1,3 гола за матч. Самарцы, после четырех поражений подряд, добыли, наконец, победу в матче с Мордовией.

Крылья Советов Локомотив смотреть онлайн прямой эфир будет интересно, уж поверьте!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх