Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Реал Сосьедад Барселона 9 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 1
Видео прямая трансляция Реал Сосьедад Барселона 9 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 1

Видео прямая трансляция Реал Сосьедад Барселона 9 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 1

9 апреля 2016 года в 21:30 (МСК) в испанском городе Доностия-Сан-Себастьян на арене «Аноэта» местный футбольный клуб «Реал Сосьедад» примет «Барселону» в рамках 32-ого тура испанской Ла Лиги. Видео прямая трансляция Реал Сосьедад Барселона 9 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 1.

Находясь в самой середине турнирной таблицы первенства страны, «бело-голубые» могут чувствовать себя относительно спокойно и комфортно, ведь за еврокубки клуб не борется, а угрозы вылета в Сегунду нет. На данный момент «Реал Сосьедад» занимает 10-ю позицию и имеет в своём активе 38 набранных очков. Имея довольно длительное время безвыигрышную серию матчей, в прошлом туре подопечные Эусебио Сакристана сумели на выезде со счётом 2:1 одолеть «Севилью». Реал Сосьедад Барселона смотреть онлайн будет интересно.

Бело-голубые располагаются ровно посередине таблицы, на 10 строчке. В предыдущем туре баски одержали победу, которая стала единственной в последних шести турах. Что касается голевой результативности клуба, то она отрицательная. Видны проплешины в оборонительной линии, которые периодически приводят к пропущенным мячам. В сетке их ворот побывало уже 42 мяча, в то время как забито лишь 39. Лучшим бомбардиром в составе является Иманол Агирретче, оформивший на свой счет 13 голов. Результаты у этой дружины средние, под стать занимаемой позиции.

А у команды Луиса Энрике пик сезона только начинается. В прошедший вторник «блаугранас» в рамках ¼ финала ЛЧ на своём поле обыграли мадридский Атлетико со счётом 2:1, продемонстрировав при этом очень высокий уровень футбола. Если «барсики» сыграют в предстоящем матче против Реала Сосьедад хотя бы на 75% от своих возможностей, то обязательно обыграют на выезде сан-себастьянцев.

Реал Сосьедад Барселона смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх