Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Эйбар смотреть онлайн трансляцию 9 апреля, видео прямая трансляция Реал Мадрид — Эйбар 9.04.2016 сопка
Реал Эйбар смотреть онлайн трансляцию 9 апреля, видео прямая трансляция Реал Мадрид — Эйбар 9.04.2016 сопка

Реал Эйбар смотреть онлайн трансляцию 9 апреля, видео прямая трансляция Реал Мадрид — Эйбар 9.04.2016 сопка

Неудачник первых матчей ¼ финала Лиги чемпионов мадридский Реал в рамках 32-го тура испанской Примеры на своём поле будет принимать баскский клуб Эйбар. На «Сантьяго Бернабеу» всем командам сложно играть, но на данный момент внимание Зинедина Зидана и его тренерского штаба наверняка обращено не на предстоящий матч против Эйбара, а на ответную встречу против Вольфсбурга, которая состоится 12 апреля. Реал Эйбар смотреть онлайн трансляцию 9 апреля, видео прямая трансляция Реал Мадрид — Эйбар 9.04.2016 сопка.

Вопреки прогнозам Реал Мадрид в последнем туре доказал свой статус, обыграв эту самую Барселону на выезде 1:2. Победу принесла ставка на контратаки, которые во втором тайме были крайне опасны, хотя зрительно доминировали «каталонцы», но это был «зрительный обман». Отдельно нужно отметить, что победный гол Роналду забил на 85-й минуте, когда «сливочные» были уже в меньшинстве.

Факты о «Реал Мадрид»:

В 13 из 16 крайних игр «сливочных» в Ла Лиги по футболу на «Сантьяго Бернабеу» сыграли ставки на «тотал голов больше 2,5»
В 9 из 10 последних таких матчах был точен прогноз на минимум 3 забитых гола в исполнении Реал Мадрида
Всего в 3 из 36 последних поединков на этом поле принесли прибыль ставки на поражение «хозяев»
В 4-х последних всчерах Реал Мадрида и Эйбара проходили прогнозы на «ИТБ(1,5) голов галактикос»

Реал проиграл в Германии Вольфсбургу со счётом 0:2. Мадридцы в два раза больше нежели «волки» пробили в направлении ворот, но не сподобились забить ни одного гола. Такой результат первого матча ¼ финала ЛЧ приговором не выглядит, но нужно признать тот факт, что отыграть гандикап в два мяча у немцев будет архисложно, и «сливочным» на это понадобятся все их силы.

Реал Мадрид Эйбар смотреть онлайн трансляцию приходит время…

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх