Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / ЦСКА Мордовия 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно, прямая трансляция Матч ТВ 09.04.16
ЦСКА Мордовия 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно, прямая трансляция Матч ТВ 09.04.16

ЦСКА Мордовия 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно, прямая трансляция Матч ТВ 09.04.16

В субботу, 9 апреля в Москве в рамках 23 тура Премьер-лиги состоится футбольный матч между ЦСКА и Мордовией. В девяти сыгранных между собой встречах, москвичи побеждали 8 раз, проиграв только один матч. В поединке первого круга, проходившем на стадионе “Старт” в Саранске, армейцы одержали победу со счетом 6:4, причем проигрывая по ходу встречи 0:3. ЦСКА Мордовия 2016 смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно, прямая трансляция Матч ТВ 09.04.16.

В прошлом армейцы славились тем, что умеют настраиваться на самые важные поединки и добиваться в них победы. Но сейчас ситуация изменилась, ЦСКА в течение месяца проиграл Ростову и Зениту, своим прямым конкурентам. Обе встречи прошли на выезде, и в обеих играх москвичи проиграли с одинаковым счётом 0:2.

Такие результаты привели к тому, что армейцы потеряли лидерство в турнирной таблице чемпионата России, теперь команда Слуцкого проигрывает вышедшему вперёд Ростову одно очко. В свою очередь, Локомотив и Зенит почти вплотную приблизились к «красно-синим». ЦСКА Мордовия смотреть онлайн будет интересно.

Саранчане за 8 игр до конца чемпионата входят в число главных аутсайдеров сезона и хуже, чем у команды Андрея Гордеева, дела обстоят только у «Анжи». Весна принесла «Мордовии» два набранных очка за ничьи в выездных играх против «Уфы» (1:1) и «Рубина» (1:1), дома проиграла команда «Краснодару» (0:1), который практически весь матч был в меньшинстве, и «Крыльям Советов» (1:2), которые до этого не забивали в 5 играх. От спасения команду Гордеева отделяет расстояние в две победы, до зоны переходных матчей осталось набрать одно очко. На выезде Саранск еще не побеждал, набрав в 10 играх 6 ничьих при разнице мячей 8:13.

ЦСКА Мордовия 2016 смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх