Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 2.04.2016, прямая трансляция Урал Уфа сопка 2 апреля
Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 2.04.2016, прямая трансляция Урал Уфа сопка 2 апреля

Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 2.04.2016, прямая трансляция Урал Уфа сопка 2 апреля

Смотреть матч Урал Уфа онлайн стоит всем. Беспроигрышная серия екатеринбуржцев в чемпионате России составляет на данный момент 5 матчей подряд. Коэффициент ставки на то, что они как минимум не проиграют, котируется значением 1.30. Урал стал настоящим открытием текущего сезона. Команда, которая в прошлом чемпионате едва-едва сумела спастись от вылета, сейчас является крепким середняком, на которого должным образом настраиваются даже лидеры Премьер-лиги. Подопечные Вадима Скрипниченко расположились на 8-й строчке в таблице, однако от пьедестала их отделяет всего 7 пунктов и чуть меньше – 6 очков до зоны Лиги Европы. Матч Урал – Уфа начнется 2 апреля в 12:00 по московскому времени. Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 2.04.2016, прямая трансляция Урал Уфа сопка 2 апреля.

Для уфимской команды 2-й сезон проходит куда сложнее, чем первый. В прошлом году Уфа не имела своего дома, играя домашние матчи либо в Перми, либо в Саранске, что доставляло массу неудобств как самим футболистам, так и болельщикам. Сейчас такой проблемы не существует и домашние матчи башкирский клуб проводит в родном городе.

Однако, результаты из-за этого не улучшились. По ходу сезона уфимцы сменили тренера, вместо Игоря Колыванова, который прошел путь с командой от 2-го дивизиона до элиты, пришел Евгений Перевертайло. Нельзя сказать, что с новым наставником Уфа добилась какого-то прогресса в результатах. После 21-го тура команда продолжает прозябать на дне турнирной таблицы и сейчас находится на 14-м месте в зоне переходных матчей. Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 2.04.2016, прямая трансляция Урал Уфа сопка 2 апреля.

Прошлый поединок Урал провел на выезде против Терека. «Оранжево-черные» первыми открыли счет на 19-й минуте. Это нисколько не смутило грозненцев и они на 33-й минуте отыгрались. Терек давил на ворота гостей в течение всего матча. Но изменить цифры на табло не удалось ни тем, ни другим. В итоге 1:1, что для Урала очень хороший результат.

Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх