Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн футбол сегодня: Урал Уфа прямой эфир канала Матч ТВ 2.04.2016, прямая трансляция в хорошем качестве
Смотреть онлайн футбол сегодня: Урал Уфа прямой эфир канала Матч ТВ 2.04.2016, прямая трансляция в хорошем качестве

Смотреть онлайн футбол сегодня: Урал Уфа прямой эфир канала Матч ТВ 2.04.2016, прямая трансляция в хорошем качестве

Для команд, борющихся за сохранение прописки в высшем дивизионе, наступает момент истины, им необходимо в каждой встрече буквально выгрызать очки. Аналитики http://spbdays.ru/ составили прогноз на матч Урал – Уфа. Смотреть онлайн футбол сегодня: Урал Уфа прямой эфир канала Матч ТВ 2.04.2016, прямая трансляция в хорошем качестве.

Урал находится в зоне переходных матчей, и от нынешнего соперника он отстает всего лишь на 2 очка. График выдался для оранжево-черных непростой. В последних 3-х матчах они встречались на выезде с далеко непростыми соперниками и очков набрать не смогли. Тем не менее, подопечные Александра Тарханова в каждом поединке стараются оказывать достойное сопротивление любому сопернику независимо от его статуса, и в последних 5-ти встречах они не уходили с поля без забитых мячей. Не будет в составе хозяев Эдгара Манучаряна, Спартака Гогниева, Романа Емельянова и Александра Белозерова. Прямой эфир Урал Уфа смотреть онлайн бесплатно Наш Футбол 2-04-2016, видео прямая трансляция сопка.

Уфа в прошлом туре уже играла против прямого конкурента в борьбе за выживание — уфимцы не смогли совладать с Мордовией, уступив ей дома со счетом 1:2. Напомним, что до того команда Колыванова провела два очень сильных матча против Кубани и Локомотива(одержав победы со счетом 3:2 и 1:0 соответственно), а в турнирной таблице Уфа занимает сейчас вполне приемлемое для себя 12-е место.

Урал после череды неудач должен приложить все усилия для реабилитации перед родными болельщиками — мы ожидаем сильного поединка от команды Тарханова, и берем ставку П1.

Урал Уфа смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх