Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Реал смотреть онлайн прямой эфир Эль Класико 2 апреля 2016. Прямая видео-трансляция матча Барса — Реал Мадрид
Барселона Реал смотреть онлайн прямой эфир Эль Класико 2 апреля 2016. Прямая видео-трансляция матча Барса — Реал Мадрид

Барселона Реал смотреть онлайн прямой эфир Эль Класико 2 апреля 2016. Прямая видео-трансляция матча Барса — Реал Мадрид

Матч Барселона – Реал Мадрид начнется 2 апреля в 21:30 по московскому времени. Итак, поднять боевой дух перед решающими матчами Лиги чемпионов, вернуть доверие болельщиков и посодействовать новому наставнику — Зинедину Зидану, получить бесценный опыт победы над настоящим грандом — все это вполне возможно сделать на Камп Ноу. Представляем вашему матч Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно который стоит всем.

В случае победы в Эль Класико, мы сократим отставание от Барсы до 7-ми очков. Однако в домашней игре против принципиального конкурента навряд ли можно будет ожидать от Барселоны потери концентрации.

Порой кажется, что именно ради этих матчей и стоит проводить чемпионат Испании. Эль-классико всегда приковывает к экранам миллионы футбольных болельщиков по всему миру. 2 апреля пройдет очередная битва между Барселоной и мадридским Реалом. Конечно, интереснее наблюдать за этой встречей, когда команды ведут борьбу за чемпионский титул, но, увы, сейчас это не так. Тем не менее, принципиальность этой игры всегда была и будет на первом месте, поэтому вечер хорошего футбола нам будет обеспечен.

Реал, конечно, добавил с приходом нового наставника, стал играть зрелищнее и в более атакующий футбол. Но с другой стороны, после Бенитеса, сложнее было не прибавить, чем прибавить. Также я бы отметил, что свой главный матч под руководством француза, дерби с Атлетико, футболисты «королевского клуба» проиграли, причем по всем статьям и безоговорочно. Данный факт, как нельзя кстати говорит, что Зинедин Зидан еще сыроват, но именно в таких встречах и происходит закалка.

Это воздействовало на прогнозы букмекеров, большинство из которых считают, что фаворитом является именно «Барселона». Возможный счет 3-2 либо 2-1. Специалисты не достаточно верят в победу «Реала», так как «Королевский Клуб» в последнее время редко выигрывал у своего основного конкурента. В тот раз барселонцы победили с разгромным счетом 4:0. Барселона лидирует в чемпионате Испании. Реал не сможет в субботнем матче рассчитывать на дисквалифицированного Каземиро.

Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно пора — Эль Класико 2016 ждет!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх