Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 26 03 2016, прямая трансляция матча сопка
Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 26 03 2016, прямая трансляция матча сопка

Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 26 03 2016, прямая трансляция матча сопка

Товарищеский матч Россия – Литва смотреть онлайн стоит всем. Место проведения: «Открытие Арена», Москва. Дата матча: 26.03.2016 19:00 (мск) В рамках товарищеского матча в ближайшую субботу сборная России сыграет с командой Литвы. Для россиян это будет первая игра в 2016 году, тогда как литовцы в прошедшую среду отыграли спарринг с румынской сборной. Насколько смог улучшить тренерский штаб сборной Литвы взаимодействия своих подопечных узнаем очень скоро. Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 26.03.2016, прямая трансляция матча 26 марта сопка.

Сборная Литвы – это боевая, среднего уровня команда, играющая от обороны, которая опасна при стандартных положениях. Прибалтийцы не попали в финальную часть Евро 2016, заняв четвертую позицию в группе Е (Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Сан-Марино), имея в своем активе 10 баллов. В пяти выездных встречах они проиграли три, выиграв у Сан-Марино и, сыграв вничью со Словенией, при разнице голов 3-10.

По заявлению Слуцкого в этих двух спаррингах россияне бут играть разными составами, но с французами они будут играть основой. Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 26.03.2016, прямая трансляция матча 26 марта сопка.

Силы команд на наш взгляд сейчас совершенно неравны, сборная Литвы смотрится в последних играх очень бледно и испытывает проблемы во всех линиях. В атаке подопечные Янкаускаса не могут забить уже в четырех товарищеских матчах подряд, в отборе 4 из 7 забитых мячей забито в ворота любителей из Сан-Марино, в обороне сухих матчей на выезде за последние два с половиной года набралось всего 3 в 15 поединках. Считаем, что сборная России особых проблем с подобным соперником испытать не должна и скорее всего уверенно победит.

Видео прямая трансляция футбола Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх