Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол 26 марта в прямом эфире, прямая трансляция сопка 26.03.2016
Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол 26 марта в прямом эфире, прямая трансляция сопка 26.03.2016

Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол 26 марта в прямом эфире, прямая трансляция сопка 26.03.2016

Российская сборная на домашнем стадионе Спартака проведет смотр кадров, чтобы выбрать тех, кто сможет поехать на Евро 2016. Литовцы сразятся с сильным соперником, чтобы оценить состояние своей команды и определить направление, в котором надо двигаться, чтобы удачно выступить в квалификации на ЧМ 2018 года. Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол 26 марта в прямом эфире 26.03.2016, прямая трансляция сопка.

Литва в действующем матче является статистом, хотя могла стать полноправным участником Евро-2016, ведь завершённый отбор стал весьма удачным для команды. Многие фанаты наверняка успели заметить, что команда успешно играет на своём поле, а вот в гостях мало что получается. Хотя сегодня россиянам стоит опасаться гостей, ведь новый главный тренер Эдгарас Янкаускас был лично знаком с многими российскими сборниками, когда его карьера только начиналась он выступал в «ЦСКА» и «Торпедо» (Москва). После чего не менее удачно играл в Европе. Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол стоит всем.

Свой дебютный матч он проиграл, но в сегодняшней встрече есть особенный шарм выстоять в котором команда собирается вновь, наверное как в матче четырёхлетней давности. Футболистов считающихся кадровыми сборниками практически никто не знает, а самым известным клубом за который играет вратарь Гедрюс Арлаускис считается испанский «Эспаньол». Россия Литва смотреть онлайн Наш Футбол 26 марта в прямом эфире 26.03.2016, прямая трансляция сопка.

Литва попасть на Чемпионат Европы предсказуемо не смогла. Завершила же она отборочный цикл крупным поражением от Англии со счетом 0:3 — это была игра против одного из соперников сборной России во Франции. Последний товарищеский матч Литва проводила прошлым летом, когда проиграла на выезде Мальте со счетом 0:2. И таким результатом она продлила свою безвыигрышную серию в товарищеских матчах до 11 поединков, шесть из которых прибалтийская команда свела к ничейному исходу, а еще пять раз она проигрывала.

При этом уже три товарищеских матча подряд Литва не может забить ни одного гола (не считая игры против Румынии на этой неделе). И если в мае 2012 года перед последним Чемпионатом Европы ей удалось сыграть с Россией вничью 0:0, то на этот раз, снова не забив ни одного гола, она, вероятнее всего, проиграет.

Видео прямая трансляция футбола Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир Вам стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх