Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямой эфир Россия Литва смотреть онлайн 1 канал 26.03.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно
Прямой эфир Россия Литва смотреть онлайн 1 канал 26.03.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно

Прямой эфир Россия Литва смотреть онлайн 1 канал 26.03.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно

Товарищеский матч между сборными России и Литвы состоится 26 марта, начало в 19:00 (МСК). На этой неделе свой первый матч в новом календарном году проведет сборная России. Под руководством Леонида Слуцкого нашей команде удалось добиться прямого выхода на Чемпионат Европы во Франции, к которому она сейчас и ведет подготовку. Смотреть онлайн Россия Литва прямой эфир 1 канал 26.03.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно

Леонид Слуцкий четко обозначил приоритеты в товарищеских играх: матч с Литвой используется для проверки в деле новичков национальной команды. Впервые вызваны вратари Крицюк и Гильерме, последний может стать первым натурализованным игроком в футбольной сборной. Также после долгого перерыва возвращается в команду Александр Кержаков, единственный игрок, который играет за рубежом. В этом матче может оформить 100й гол в карьере Артем Дзюба, который потихоньку прибавляет. Наверняка свой шанс получит Александр Кокорин, пока не адаптировавшийся в питерском Зените. Участие Кержакова под большим вопросом из-за микроповреждения.

Думаю, эксперименты в матче с Литвой прежде всего коснутся оборонительной линии, так как на европейском уровне парни из ЦСКА выглядят не всегда здорово. А вот основные силы будут брошены на матч во Франции, где мы сможем увидеть очертания сборной, которая будет играть на Евро. Прямой эфир Россия Литва смотреть онлайн Матч ТВ 26.03.2016, прямая трансляция Наш Футбол бесплатно.

Успела Россия при Слуцком уже и проиграть один матч: после серии из пяти побед с общим счетом 13:1 она уступила в Ростове-на-Дону Хорватии со счетом 1:3, несмотря на то, что забила первой. Теперь самое время вернуться на путь побед — в игре с Литвой наша команда явный фаворит. Кстати, нужно напомнить, что поражение от хорватов стало для России первым в товарищеских матчах с февраля 2011 года, когда она неожиданно уступила Ирану. Между этими двумя проигрышами россияне провели 23 товарищеских матча, выиграв 12 из них и 11 раз сыграв вничью. При этом в большей части поединков — в 12 из 23, Россия не пропускала ни одного мяча.

Видео прямая трансляция Россия Литва смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх