Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир футбола 20 032016, прямая трансляция Барса Вильярреал сопка
Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир футбола 20 032016, прямая трансляция Барса Вильярреал сопка

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир футбола 20 032016, прямая трансляция Барса Вильярреал сопка

Противостояние тура: Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир пора вместе. 20.03.16 в 18:00 по МСК на стадионе «Эль-Мадригал» Вильярреал сразится с Барселоной. Первая игра между этими командами в первой половине сезона предсказуемо завершилась в пользу «каталонцев» со счетом 3:0. Какими получится текущий матч? И есть ли у «желтой субмарины» шанс зацепить очки? Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал.

А вот Барселона уверенно лидирует в Ла Лиге, набрав уже 75 баллов! Так, подопечные Энрике выиграли 24 встречи, отыграв при этом с общим счетом 84:22. Стоит отметить, что на данный момент «сине-гранатовые» не проигрывают вот уже 38 матчей кряду, выиграв при этом 32 из них.

Букмекерские конторы полностью на стороне Барселоны, но все ли здесь так просто? Да, гости находятся в потрясающей форме, однако хозяева умеют грамотно играть с грандами. Скорей всего, «желтая субмарина» сыграет исключительно от обороны, так что не стоит рассчитывать на голевое безумство.

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал.

Считаем, что «Барселона» должна уверенно выигрывать матч. Каталонцы отдыхали да один больше, да и матч с «Арсеналом» показал, что с забитыми голами проблем сейчас нет. Все основа в строю, в отличии от «Вильярреала», которых недосчитается сразу четырех ключевых футболистов. К тому же непростым получился и выезд в четверг в Леверкузен.

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх