Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал
Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал

20.03.16 в 18:00 по МСК на стадионе «Эль-Мадригал» Вильярреал сразится с Барселоной. Первая игра между этими командами в первой половине сезона предсказуемо завершилась в пользу «каталонцев» со счетом 3:0. Какими получится текущий матч? И есть ли у «желтой субмарины» шанс зацепить очки? Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал.

А вот Барселона уверенно лидирует в Ла Лиге, набрав уже 75 баллов! Так, подопечные Энрике выиграли 24 встречи, отыграв при этом с общим счетом 84:22. Стоит отметить, что на данный момент «сине-гранатовые» не проигрывают вот уже 38 матчей кряду, выиграв при этом 32 из них.

Букмекерские конторы полностью на стороне Барселоны, но все ли здесь так просто? Да, гости находятся в потрясающей форме, однако хозяева умеют грамотно играть с грандами. Скорей всего, «желтая субмарина» сыграет исключительно от обороны, так что не стоит рассчитывать на голевое безумство.

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, прямая трансляция Барса-Вильярреал.

Считаем, что «Барселона» должна уверенно выигрывать матч. Каталонцы отдыхали да один больше, да и матч с «Арсеналом» показал, что с забитыми голами проблем сейчас нет. Все основа в строю, в отличии от «Вильярреала», которых недосчитается сразу четырех ключевых футболистов. К тому же непростым получился и выезд в четверг в Леверкузен.

Вильярреал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх